2-к. квартира, 63 м², 10/19 этаж
7 981 880 ₽
126 697 ₽/м²
Ипотека от 27 144 ₽/мес.
Россия, Самара, Южное шоссе, 11
Найдено 0

2-к. квартира, 63 м², 10/19 этаж
7 981 880 ₽
126 697 ₽/м²
Ипотека от 27 144 ₽/мес.
Россия, Самара, Южное шоссе, 11

Студия, 29 м², 10/19 этаж
4 408 048 ₽
152 002 ₽/м²
Ипотека от 14 991 ₽/мес.
Россия, Самара, Южное шоссе, 11

1-к. квартира, 63 м², 10/24 этаж
7 071 680 ₽
112 249 ₽/м²
Ипотека от 24 049 ₽/мес.
Россия, Самара, Уральская улица, 223

2-к. квартира, 83 м², 10/24 этаж
9 054 720 ₽
109 093 ₽/м²
Ипотека от 30 793 ₽/мес.
Россия, Самара, Уральская улица, 223

3-к. квартира, 75 м², 10/26 этаж
9 285 400 ₽
123 805 ₽/м²
Ипотека от 31 577 ₽/мес.
Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

2-к. квартира, 61 м², 10/26 этаж
7 675 000 ₽
125 820 ₽/м²
Ипотека от 26 101 ₽/мес.
Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

2-к. квартира, 65 м², 10/26 этаж
8 237 500 ₽
126 731 ₽/м²
Ипотека от 28 013 ₽/мес.
Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

2-к. квартира, 61 м², 10/26 этаж
7 750 000 ₽
127 049 ₽/м²
Ипотека от 26 356 ₽/мес.
Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

Студия, 29 м², 10/26 этаж
4 013 400 ₽
138 393 ₽/м²
Ипотека от 13 648 ₽/мес.
Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55

3-к. квартира, 76 м², 10/26 этаж
9 431 800 ₽
124 103 ₽/м²
Ипотека от 32 075 ₽/мес.
Россия, Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 55