4-к. квартира, 105,9 м², 5 этаж
19 000 000 ₽
179 415 ₽/м²
Ипотека от 76 894 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ямало-Ненецкий АО, Салехард г., Манчинского ул., д.23
Найдено 0

4-к. квартира, 105,9 м², 5 этаж
19 000 000 ₽
179 415 ₽/м²
Ипотека от 76 894 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ямало-Ненецкий АО, Салехард г., Манчинского ул., д.23

4-к. квартира, 99,4 м², 4 этаж
17 050 000 ₽
171 529 ₽/м²
Ипотека от 69 002 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ямало-Ненецкий АО, Салехард г., Чубынина ул., д.23

4-к. квартира, 121,7 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
164 339 ₽/м²
Ипотека от 80 941 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ямало-Ненецкий АО, Салехард г., Республики ул., д.60

4-к. квартира, 86,7 м², 4 этаж
13 500 000 ₽
155 709 ₽/м²
Ипотека от 54 635 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ямало-Ненецкий АО, Салехард г., Зои Космодемьянской ул., д.33

4-к. квартира, 102,4 м², 4 этаж
16 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
Ипотека от 64 753 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ямало-Ненецкий АО, Салехард г., Манчинского ул., д.18

4-к. квартира, 123,3 м², 2 этаж
15 000 000 ₽
121 655 ₽/м²
Ипотека от 60 706 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ямало-Ненецкий АО, Салехард г., Первомайский-2 мкр., д.70