Купить квартиру до 1,5 млн рублей в Салавате

Купить квартиру до 1,5 млн рублей в Салавате 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 4 этаж

    1 450 000 ₽

    43 939 ₽/м²

    Ипотека от 5 439 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Островского ул., д.55а

    Вторичка
    Продается уютная 1-комнатная квартира 33кв.м с отличной планировкой! Прeимущecтва квapтиpы:Квартира под ремонт-можно сделать все под себя Спокойный дом, хорошие соседи Документы полностью готовы к сделке Установлен кондиционер (остается новым владельцам) ИнфраструктураВ шаговой доступности: Школа №20 Детские сады №42, 41, 18 Дворец культуры «Агидель» Дом Быта Дом Пионеров Множество продуктовых магазинов Аптеки Аллея Салавата Юлаева Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра. АН Самолет плюсОдобрение ипотеки. Юридическое сопровождение. Подбор квартир по вашим запросам.
    • 1-к. квартира, 17,6 м²
    • 1-к. квартира, 17,6 м²
    • 1-к. квартира, 17,6 м²
    • 1-к. квартира, 17,6 м²

    1-к. квартира, 17,6 м², 5 этаж

    630 000 ₽

    35 795 ₽/м²

    Ипотека от 2 363 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Уфимская ул., д.96

    Вторичка
    В продаже однокомнатная квартира в самом развитом районе города. Рядом школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура.
    • 1-к. квартира, 31,8 м²
    • 1-к. квартира, 31,8 м²
    • 1-к. квартира, 31,8 м²
    • 1-к. квартира, 31,8 м²

    1-к. квартира, 31,8 м², 3 этаж

    1 350 000 ₽

    42 453 ₽/м²

    Ипотека от 5 064 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Октябрьская ул., д.34

    Вторичка
    В продаже отличная 1 комнатная квартира 31,8м2. Классный вариант чтобы сделать ремонт под себя. Кирпичный дом, огромная парковка и детская площадка. Рядом вся необходимая инфраструктура.
    • 2-к. квартира, 43 м²
    • 2-к. квартира, 43 м²
    • 2-к. квартира, 43 м²
    • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 5 этаж

    1 490 000 ₽

    34 651 ₽/м²

    Ипотека от 5 589 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Салавата Юлаева б-р., д.29

    Вторичка
    2-КОМНАТНАЯ ПО ЦЕНЕ 1-КОМНАТНОЙ! Ищите полноценную вторую комнату, но бюджет ограничен? Это предложение специально для вас! Пустая, готова к заселению. Ваша выгода:Вы получаете больше метров за те же деньги. Чистый подъезд после капремонта Капитальный ремонт крыши (проблема протечек исключена, сверху только небо) Тишина. Последний этаж означает, что никто не будет топать у вас над головой. О квартире: Без ремонта-это плюс. Вы не платите за чужой ремонт и вкус, делаете все под себя. Без балкона - цена уже максимально снижена с учетом этой особенности. Установлены натяжные потолки. Евроокна с двойным стеклопакетом. Остается кондиционер. Инфраструктура В шаговой доступности: школы №18 и №20,№21,детские сады №18, 41, 47, 49, Дворец культуры «Агидель», Дом Быта, Дом Пионеров, множество продуктовых магазинов, аптеки, аллея Салавата Юлаева. Звоните прямо сейчас для просмотра. Идеальный вариант для: Молодой семьи, которой нужно больше пространства. Инвестора под сдачу (доходность выше, чем с "однушки"). Тем кто хочет зайти с минимальными вложениями и сделать ремонт под себя.
    • 1-к. квартира, 26,6 м²
    • 1-к. квартира, 26,6 м²
    • 1-к. квартира, 26,6 м²
    • 1-к. квартира, 26,6 м²

    1-к. квартира, 26,6 м², 8 этаж

    1 150 000 ₽

    43 233 ₽/м²

    Ипотека от 4 314 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Уфимская ул., д.118

    Вторичка
    Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу: ул. Уфимская, 118. Светлая и аккуратная квартира с удобной планировкой. Просторная кухня, где комфортно не только готовить, но и собираться с близкими. Есть балкон - дополнительное пространство для отдыха или хранения. Квартира тёплая, ухоженная, без лишних вложений. Мебель остаётся — можно заехать и жить сразу после сделки. Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о просмотре.
    • 1-к. квартира, 31,1 м²
    • 1-к. квартира, 31,1 м²
    • 1-к. квартира, 31,1 м²
    • 1-к. квартира, 31,1 м²

    1-к. квартира, 31,1 м², 2 этаж

    1 380 000 ₽

    44 373 ₽/м²

    Ипотека от 5 176 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Нефтяников пр-кт., д.21

    Вторичка
    Продам однокомнатную квартиру на 2 этаже. Рядом площадь, вся инфраструктура! Дом утеплен, зимой не холодно. Отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу.
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 1 этаж

    1 500 000 ₽

    41 667 ₽/м²

    Ипотека от 5 626 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Островского ул., д.88

    Вторичка
    Продается 1к-квартира на первом этаже, в квартире имеется кладовая и погреб, что очень хорошо есть место для хранения вещей и овощей. Рядом школы, сады, поликлиники, все в шаговой доступности.
    • 1-к. квартира, 33,4 м²
    • 1-к. квартира, 33,4 м²
    • 1-к. квартира, 33,4 м²
    • 1-к. квартира, 33,4 м²

    1-к. квартира, 33,4 м², 5 этаж

    1 270 000 ₽

    38 024 ₽/м²

    Ипотека от 4 764 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Нефтяников пр-кт., д.10

    Вторичка
    Пластиковые окна, балкон Один взрослый собственник. Никто не прописан.
    • 1-к. квартира, 32,1 м²
    • 1-к. квартира, 32,1 м²
    • 1-к. квартира, 32,1 м²
    • 1-к. квартира, 32,1 м²

    1-к. квартира, 32,1 м², 5 этаж

    1 450 000 ₽

    45 171 ₽/м²

    Ипотека от 5 439 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Ленина ул., д.38

    Вторичка
    Продаётся уютная однокомнатная квартира в востребованном районе города, готовая принять новых владельцев сразу после покупки.Квартира располагает всеми удобствами для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и натяжные потолки.
    • 1-к. квартира, 28,2 м²
    • 1-к. квартира, 28,2 м²
    • 1-к. квартира, 28,2 м²
    • 1-к. квартира, 28,2 м²

    1-к. квартира, 28,2 м², 8 этаж

    1 450 000 ₽

    51 418 ₽/м²

    Ипотека от 5 439 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Башкортостан Республика, Салават г., Октябрьская ул., д.62

    Вторичка
    В продаже появилась 1-комн.квартира с дизайнерским ремонтом на 8 этаже 9-ти этажного дома в Центральном микрорайоне города. В квартире сделан капитальный ремонт от и до, что позволит новым жильцам не тратить время и деньги на ремонт. Просторная кухня 8 кв.м. с выходом на балкон, новый кухонный гарнитур остается. Во дворе дома большая детская, футбольная площадка, просторная стоянка для а/м. В шаговой доступности лицей, дeтcкие сaды, банки, aптeки, мaгaзины, остановки общественного транспорта. Рядом с домом проводят благоустройство аллеи для отдыха и прогулок. Oдин взрoслый coбcтвенник. Долгов, обременений нет. Быcтpый выход нa сделку!
1-10 из 12 вариантов