Купить квартиру на 10 этаже в Ростове-на-Дону

Купить квартиру на 10 этаже в Ростове-на-Дону 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 10/17 этаж

    4 809 999 ₽

    133 611 ₽/м²

    Ипотека от 16 357 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 10/17 этаж

    4 739 999 ₽

    131 667 ₽/м²

    Ипотека от 16 119 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 10/17 этаж

    8 859 999 ₽

    106 747 ₽/м²

    Ипотека от 30 130 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 10/17 этаж

    4 739 999 ₽

    131 667 ₽/м²

    Ипотека от 16 119 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 82 м²

    3-к. квартира, 82 м², 10/17 этаж

    8 809 999 ₽

    107 439 ₽/м²

    Ипотека от 29 960 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 41 м²

    2-к. квартира, 41 м², 10/10 этаж

    9 442 674 ₽

    230 309 ₽/м²

    Ипотека от 32 112 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 8

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 93 м²

    3-к. квартира, 93 м², 10/10 этаж

    20 047 154 ₽

    215 561 ₽/м²

    Ипотека от 88 144 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 4

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 28 м²

    1-к. квартира, 28 м², 10/10 этаж

    8 324 899 ₽

    297 318 ₽/м²

    Ипотека от 28 311 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 8

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 29 м²

    1-к. квартира, 29 м², 10/10 этаж

    8 327 751 ₽

    287 164 ₽/м²

    Ипотека от 28 320 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 8

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 10/10 этаж

    11 606 374 ₽

    269 916 ₽/м²

    Ипотека от 39 470 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 8

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

1-10 из 511 вариантов
  • Каталог недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области. В разделе вы найдете широкий выбор квартир в Ростове-на-Дону с фото и подробными характеристиками. Доступно более тысячи предложений: от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир. Для получения консультации по выбору и покупке квартиры вы можете связаться с менеджером онлайн. Приобрести недвижимость можно за наличный расчет и в ипотеку.