Купить квартиру до 3,5 млн рублей в Раменском

Купить квартиру до 3,5 млн рублей в Раменском 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 63 м²
    • 2-к. квартира, 63 м²
    • 2-к. квартира, 63 м²
    • 2-к. квартира, 63 м²

    2-к. квартира, 63 м², 7 этаж

    3 100 000 ₽

    49 206 ₽/м²

    Ипотека от 11 628 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Раменское г., Чугунова ул., д.43

    Вторичка
    Продажа без показа. Продается доля в прекрасной большой двухкомнатной квартире. 46/100 Дом с удобным расположением вблизи вся инфраструктура , необходимая для комфортной жизни. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до станции мцд Фабричная,а так же прекрасная транспортная доступность вблизи жилья, Сбербанк , аптеки, магазины, мфц, школа, детский сад. В квартире лоджия расположена с выходом из кухни и одной из комнат. Документы по запросу.
    • 2-к. квартира, 44 м²
    • 2-к. квартира, 44 м²
    • 2-к. квартира, 44 м²
    • 2-к. квартира, 44 м²

    2-к. квартира, 44 м², 4 этаж

    3 500 000 ₽

    79 545 ₽/м²

    Ипотека от 13 128 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Раменский район, Гжельского Кирпичного Завода п., д.15

    Вторичка
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ САМОЛЁТА ПЛЮС И БАНКОВ ПАРТНЁРА Только для клиентов Самолёт плюс мы поможем бесплатно одобрить ипотеку по субсидированной ставке 11,75% на весь срок кредитования Данный обьект можно приобрести по данной ставке , что существенно снизит ежемесячный платёж по ипотеке и переплаты % В продаже двухкомнатная квapтира в кирпичном доме! Расположена на 4 этаже 4-х этажного дома, тёплая , не угловая. Комнаты проходные. Балкон не застеклён , шикарный вид на лес. Санузел в кафеле , совместный. Все окна ПВХ. Имеется кладовая комната , где можно сделать гардеробную. Pазвитая инфрaструктура: - Дeтский садик - Нaчальная школа и в 15 минутах пешком средняя общeoбpазовательная школа -"Пятёрочка" "Магнит",магазин хозяйственных товаров - продуктовый рынок - пункт выдачи "OZON" - аптека - отделение почты - парикмахерская - футбольное поле с тренажёрами - дом культуры с занятиями для детей(танцы ,вокал,брейк-данс,рукоделие ,бальные танцы) - в 10 минутах пешей доступности станция Гжель - в 2 минутах остановка общественного транспорта до города Раменское Один взрослый собственник без долгов и обременений, оперативный показ!