Купить квартиру на 15 этаже в Пензе

Купить квартиру на 15 этаже в Пензе 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 82 м²

    2-к. квартира, 82 м², 15/18 этаж

    11 604 530 ₽

    141 519 ₽/м²

    Ипотека от 39 464 ₽/мес.

    ЖК «Ньютон»

    Россия, Пенза, улица Ворошилова, с14

    Новостройка
    Под чистовую

    ТЕ

    Термодом

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 80 м²

    2-к. квартира, 80 м², 15/17 этаж

    7 871 544 ₽

    98 394 ₽/м²

    Ипотека от 26 769 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 41А

    Новостройка
    Под чистовую

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 74 м²

    2-к. квартира, 74 м², 15/17 этаж

    7 313 355 ₽

    98 829 ₽/м²

    Ипотека от 24 871 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 41А

    Новостройка
    Под чистовую

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 15/17 этаж

    4 367 700 ₽

    90 994 ₽/м²

    Ипотека от 14 853 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 41А

    Новостройка
    Без отделки

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 89 м²

    3-к. квартира, 89 м², 15/17 этаж

    7 959 824 ₽

    89 436 ₽/м²

    Ипотека от 27 069 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 41А

    Новостройка
    Без отделки

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 80 м²

    2-к. квартира, 80 м², 15/18 этаж

    7 687 680 ₽

    96 096 ₽/м²

    Ипотека от 26 144 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 48

    Новостройка
    Под чистовую

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 74 м²

    2-к. квартира, 74 м², 15/18 этаж

    6 340 540 ₽

    85 683 ₽/м²

    Ипотека от 21 562 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 48

    Новостройка
    Без отделки

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 79 м²

    2-к. квартира, 79 м², 15/17 этаж

    7 812 684 ₽

    98 895 ₽/м²

    Ипотека от 26 569 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 41А

    Новостройка
    Под чистовую

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 15/17 этаж

    3 580 710 ₽

    102 306 ₽/м²

    Ипотека от 12 177 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 41А

    Новостройка
    Под чистовую

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 113 м²

    4-к. квартира, 113 м², 15/17 этаж

    10 014 458 ₽

    88 624 ₽/м²

    Ипотека от 34 056 ₽/мес.

    ЖК «Акварель»

    Россия, Пенза, улица Студёный Кордон, 41А

    Новостройка
    Без отделки

    РИ

    Ривьера

    Застройщик

1-10 из 24 вариантов