Купить квартиру в Нальчике

Купить квартиру в Нальчике 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 49 м²
    • 1-к. квартира, 49 м²

    1-к. квартира, 49 м², 7 этаж

    2 744 000 ₽

    56 000 ₽/м²

    Ипотека от 10 293 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., д.Чернышевск, литер 197

    Вторичка
    Свой угол в большом городе. Вид во двор и свежий воздух. Ищете квартиру, где слышно не трассу, а птиц? В самом сердце Нальчика, рядом с учебными корпусами, появилось предложение для ценителей покоя. 49 кв.м. Просторно для одного или семейной пары. 7/12 этаж. Отличная инсоляция, но при этом не шумно. Без отделки — стройте дизайн своей мечты без демонтажа чужих обоев. Рядом всё для учёбы и жизни: кафе, остановки, библиотеки. Отличный вариант для аспиранта, молодого преподавателя или семьи. Цена адекватная. Торг при осмотре. Пишите/звоните
    • 1-к. квартира, 28,7 м²
    • 1-к. квартира, 28,7 м²
    • 1-к. квартира, 28,7 м²
    • 1-к. квартира, 28,7 м²

    1-к. квартира, 28,7 м², 2 этаж

    2 800 000 ₽

    97 561 ₽/м²

    Ипотека от 10 503 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., Хужокова ул., д.145, к.Г

    Вторичка
    Продается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом на втором этаже. Балкон закрытый, парковка во дворе. Вся инфраструктура в шаговой доступности Лот №551570
    • Студия, 30,1 м²
    • Студия, 30,1 м²
    • Студия, 30,1 м²
    • Студия, 30,1 м²

    Студия, 30,1 м²

    1 650 000 ₽

    54 817 ₽/м²

    Ипотека от 6 189 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., д.10, к.3

    Вторичка
    Продается студия с евро ремонтом свежий ремонт, идеально пд квартирантов . При желании есть возможность сделать вход со двора и использовать под коммерцию. Можно под массажный кабинет, под салон красоты , а так же под продуктовый магазин. срочная продажа!
    • 4-к. квартира, 100 м²
    • 4-к. квартира, 100 м²
    • 4-к. квартира, 100 м²
    • 4-к. квартира, 100 м²

    4-к. квартира, 100 м², 5 этаж

    6 500 000 ₽

    65 000 ₽/м²

    Ипотека от 24 381 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Респ., Вольный Аул к.п., Профсоюзная ул., д.222В

    Вторичка
    Продается четырехкомнатная квартира в Вольном Ауле. В квартире свежий ремонт. Все комнаты раздельные, две закрытые лоджии. Имеется гараж с автоматическими воротами. Все условия для комфортного проживания большой семьи. Лот №568412
  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 4 этаж

    5 900 000 ₽

    86 765 ₽/м²

    Ипотека от 22 131 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., Солнечная ул., д.10

    Вторичка
    КВАРТИРА С ДОКУМЕНТАМИ
    • 1-к. квартира, 38 м²
    • 1-к. квартира, 38 м²
    • 1-к. квартира, 38 м²
    • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 2 этаж

    1 300 000 ₽

    34 211 ₽/м²

    Ипотека от 4 876 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Респ., Нальчик г., Солнечная ул., д.27

    Вторичка
    Выгодные вложение ЖК Эльбрус район Горный Кирпичный дом , с индивидуальным отоплением витражные окнавходные двери люкс наземный автопаркингкоммерческие помещения рядом новая Мечеть Горный развитая инфраструктура
    • 1-к. квартира, 50 м²
    • 1-к. квартира, 50 м²
    • 1-к. квартира, 50 м²
    • 1-к. квартира, 50 м²

    1-к. квартира, 50 м², 11 этаж

    4 300 000 ₽

    86 000 ₽/м²

    Ипотека от 16 129 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., Кирова ул., д.331

    Вторичка
    В ЖК Парк Континенталь продаётся уютная однокомнатная квартира на 11 этаже 15-этажного кирпично-монолитного дома, расположенного в парковой зоне. Площадь квартиры — 50 кв.м. Планировка включает: — просторный холл с гардеробной зоной, — совмещённый санузел, — большую светлую гостиную, — уютную кухню. Дом современный, расположен в комфортном и спокойном районе рядом с парковой зоной. Стоимость — 4 300 000 ₽. Только наличная оплата.
    • 5-к. квартира, 150 м²
    • 5-к. квартира, 150 м²
    • 5-к. квартира, 150 м²
    • 5-к. квартира, 150 м²

    5-к. квартира, 150 м², 3 этаж

    13 000 000 ₽

    86 667 ₽/м²

    Ипотека от 52 612 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., Кабардинская ул., д.228, к.1

    Вторичка
    Продаётся двухуровневная квартира с современным,светлым ремонтом. Вся мебель остаётся. За подробностями звоните,пишите.
  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 3 этаж

    3 400 000 ₽

    72 340 ₽/м²

    Ипотека от 12 753 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., д.207

    Вторичка
    Идеальное предложение для инвестиций или создания квартиры мечты! Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 47 кв. м. в Долине Кавказа! ( ул. Шогенова) г.Нальчик Этаж: 3 из 4. Состояние: Без ремонта, что дает вам полную свободу для воплощения любых дизайнерских идей. Создайте интерьер, который будет отражать ваш вкус и стиль! Вид на Перинатальный центр. Преимущества: Большая площадь для однокомнатной квартиры, позволяющая комфортно зонировать пространство. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье с потенциалом и хочет сделать ремонт под себя.
    • 4-к. квартира, 126,5 м²
    • 4-к. квартира, 126,5 м²
    • 4-к. квартира, 126,5 м²
    • 4-к. квартира, 126,5 м²

    4-к. квартира, 126,5 м², 2 этаж

    6 500 000 ₽

    51 383 ₽/м²

    Ипотека от 24 381 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., Налоева ул., д.10, к.Б

    Вторичка
    Продается 4х комнатная квартира в одном из экологически чистом районе в ЖК Экосити,дом сдан коммуникации проведены!просторная площадьгаз, индивидуальное отоплениерядом все виды транспорта, в любую точку города 15-25минутИнфраструктура : ТЦ Магнит, Пятерочка ,рынок Дубки, Поликлиника детская, сквер, школа 33, 27, садикВозможен торг, бартер на авто или недвижимость с доплатой не менее 4 млн!
1-10 из 1 236 вариантов

Рекомендуемые категории