Купить квартиру до 35 кв. м. в Московском

Купить квартиру до 35 кв. м. в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 16/22 этаж

    10 364 890 ₽

    383 885 ₽/м²

    Ипотека от 35 248 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 11/22 этаж

    10 262 470 ₽

    380 091 ₽/м²

    Ипотека от 34 900 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 7/22 этаж

    10 845 331 ₽

    401 679 ₽/м²

    Ипотека от 36 882 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 17/19 этаж

    10 461 357 ₽

    402 360 ₽/м²

    Ипотека от 35 576 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 10/19 этаж

    10 544 074 ₽

    390 521 ₽/м²

    Ипотека от 35 857 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 18/19 этаж

    12 035 517 ₽

    462 905 ₽/м²

    Ипотека от 51 021 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 12/19 этаж

    11 739 747 ₽

    451 529 ₽/м²

    Ипотека от 39 924 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 2/19 этаж

    10 020 679 ₽

    385 411 ₽/м²

    Ипотека от 34 078 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 12/20 этаж

    9 618 862 ₽

    384 754 ₽/м²

    Ипотека от 32 711 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 7-я фаза, 3

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 2/22 этаж

    10 682 074 ₽

    395 632 ₽/м²

    Ипотека от 36 327 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

1-10 из 75 вариантов