Купить квартиру на 3 этаже в Московском

Купить квартиру на 3 этаже в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 3/22 этаж

    13 500 579 ₽

    329 282 ₽/м²

    Ипотека от 57 232 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 88 м²

    3-к. квартира, 88 м², 3/22 этаж

    21 735 653 ₽

    246 996 ₽/м²

    Ипотека от 95 568 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 71 м²

    2-к. квартира, 71 м², 3/22 этаж

    19 997 637 ₽

    281 657 ₽/м²

    Ипотека от 87 926 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 69 м²

    2-к. квартира, 69 м², 3/22 этаж

    18 572 521 ₽

    269 167 ₽/м²

    Ипотека от 81 660 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 3/19 этаж

    17 111 924 ₽

    280 523 ₽/м²

    Ипотека от 72 541 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 3/19 этаж

    13 303 948 ₽

    309 394 ₽/м²

    Ипотека от 56 398 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 3/19 этаж

    11 296 092 ₽

    434 465 ₽/м²

    Ипотека от 38 415 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 3/19 этаж

    20 158 316 ₽

    335 972 ₽/м²

    Ипотека от 88 633 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 76 м²

    2-к. квартира, 76 м², 3/22 этаж

    18 881 769 ₽

    248 444 ₽/м²

    Ипотека от 83 020 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 85 м²

    3-к. квартира, 85 м², 3/19 этаж

    22 099 415 ₽

    259 993 ₽/м²

    Ипотека от 97 168 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 4

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

1-10 из 21 вариантов