1-к. квартира, 41,4 м², 16 этаж
7 700 000 ₽
185 990 ₽/м²
Ипотека от 28 883 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Одинцовский район, Голицыно г., Заводской пр-кт., д.12
Найдено 0

1-к. квартира, 41,4 м², 16 этаж
7 700 000 ₽
185 990 ₽/м²
Ипотека от 28 883 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 56,4 м², 3 этаж
10 500 000 ₽
186 170 ₽/м²
Ипотека от 42 494 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Молоково с., Ново-Молоковский б-р., д.12, к.1

1-к. квартира, 37,9 м², 17 этаж
9 100 000 ₽
240 106 ₽/м²
Ипотека от 36 828 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Победы пр-кт., д.18

Студия, 25 м², 7 этаж
9 900 000 ₽
396 000 ₽/м²
Ипотека от 40 066 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

1-к. квартира, 30,8 м², 5 этаж
4 700 000 ₽
152 597 ₽/м²
Ипотека от 17 630 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Заводская ул., д.2

3-к. квартира, 89,1 м², 11 этаж
14 000 000 ₽
157 127 ₽/м²
Ипотека от 56 659 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Мебельной Фабрики п., Заречная ул., д.1а

1-к. квартира, 37 м², 12 этаж
7 300 000 ₽
197 297 ₽/м²
Ипотека от 27 382 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Купелинка мкр, Северный кв-л., д.24

2-к. квартира, 79,7 м², 10 этаж
8 500 000 ₽
106 650 ₽/м²
Ипотека от 31 883 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., им Владимира Махалина мкр., д.28

Студия, 28 м², 5/16 этаж
8 912 400 ₽
318 300 ₽/м²
Ипотека от 30 309 ₽/мес.
Россия, Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, ЖК 1-й Шереметьевский, к5

1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж
7 968 750 ₽
215 372 ₽/м²
Ипотека от 27 100 ₽/мес.
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85