3-к. квартира, 69 м², 3 этаж
13 500 000 ₽
195 652 ₽/м²
Ипотека от 54 635 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Ленина ул., д.8
Найдено 0

3-к. квартира, 69 м², 3 этаж
13 500 000 ₽
195 652 ₽/м²
Ипотека от 54 635 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Ленина ул., д.8

3-к. квартира, 107 м², 3 этаж
18 900 000 ₽
176 636 ₽/м²
Ипотека от 76 490 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Крупской ул., д.12, к.а

1-к. квартира, 44 м², 3 этаж
8 600 000 ₽
195 455 ₽/м²
Ипотека от 32 258 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Лобня г., Пушкина ул., д.6

3-к. квартира, 132,7 м², 3 этаж
22 900 000 ₽
172 570 ₽/м²
Ипотека от 92 678 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Ленина ул., д.23, к.8

2-к. квартира, 41 м², 3 этаж
7 390 000 ₽
180 244 ₽/м²
Ипотека от 27 720 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., 40 лет Октября ул., д.16