Купить квартиру в Ленинградской области

Купить квартиру в Ленинградской области 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 33 м²
    • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 7/12 этаж

    7 447 500 ₽

    225 682 ₽/м²

    Ипотека от 25 327 ₽/мес.

    ЖК «ЛесАрт»

    Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Большая Балтийская улица, 10к2

    Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ЕДИНО

    Застройщик

  • Студия, 67 м²

    Студия, 67 м², 5/8 этаж

    9 527 000 ₽

    142 194 ₽/м²

    Ипотека от 32 399 ₽/мес.

    ЖК «Ермак»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок имени Свердлова, Ермаковская улица, 20Б

    Новостройка
    Под чистовую

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

    • Студия, 33 м²
    • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 8/12 этаж

    7 447 500 ₽

    225 682 ₽/м²

    Ипотека от 25 327 ₽/мес.

    ЖК «ЛесАрт»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ЕДИНО

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 11/12 этаж

    3 777 390 ₽

    171 700 ₽/м²

    Ипотека от 12 846 ₽/мес.

    ЖК «Новатория»

    Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Зелёный переулок, 4

    Новостройка
    Без отделки

    НО

    Новастрой

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 38 м²
    • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 12/12 этаж

    10 494 900 ₽

    276 182 ₽/м²

    Ипотека от 35 690 ₽/мес.

    ЖК «ЛесАрт»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ЕДИНО

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 5/8 этаж

    3 311 000 ₽

    132 440 ₽/м²

    Ипотека от 11 260 ₽/мес.

    ЖК «Ермак»

Новостройка
    Под чистовую

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 39 м²
    • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 7/12 этаж

    9 870 000 ₽

    253 077 ₽/м²

    Ипотека от 33 565 ₽/мес.

    ЖК «ЛесАрт»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ЕДИНО

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 2/11 этаж

    4 689 800 ₽

    137 935 ₽/м²

    Ипотека от 15 949 ₽/мес.

    ЖК «Рубеж»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок имени Свердлова, Западный проезд, 11Ак2

    Новостройка
    Под чистовую

    СТ

    СТОУН

    Застройщик

    • Студия, 31 м²
    • Студия, 31 м²

    Студия, 31 м², 6/12 этаж

    6 999 750 ₽

    225 798 ₽/м²

    Ипотека от 23 804 ₽/мес.

    ЖК «ЛесАрт»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ЕДИНО

    Застройщик

  • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 6/12 этаж

    3 948 780 ₽

    171 686 ₽/м²

    Ипотека от 13 429 ₽/мес.

    ЖК «Новатория»

    Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье

    Новостройка
    Без отделки

    НО

    Новастрой

    Застройщик

1-10 из 26 380 вариантов