Купить квартиру студию в Курске

Купить квартиру студию в Курске 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 28,3 м²
    • Студия, 28,3 м²
    • Студия, 28,3 м²
    • Студия, 28,3 м²

    Студия, 28,3 м², 6 этаж

    4 800 000 ₽

    169 611 ₽/м²

    Ипотека от 18 005 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Курская область, Курский район, Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.158

    Вторичка
    Квартира‑студия 28,3 м², ЖК «Солянка Парк»: стиль, комфорт, природа рядом О квартире: площадь: 28,3 м²; тип: студия; отделка: чёрная — создаёт выразительный фон для любого интерьера, визуально структурирует пространство; планировка: продуманная, с возможностью зонирования на гостиную, спальное место и компактную кухню. О жилом комплексе: класс: комфорт; тип дома: монолитно‑кирпичный; территория: закрытая, благоустроенная; инфраструктура на территории: детские и спортивные площадки, зоны отдыха, гостевая парковка; безопасность: контроль доступа на территорию. природные объекты рядом: урочище «Соловьиная роща», река Сейм (1,5 км); транспортная доступность: 10 минут пешком до улицы Энгельса — крупной городской магистрали; преимущества локации: сочетание тишины и чистого воздуха с близостью к городской инфраструктуре. Идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду.
  • Студия, 26,9 м²

    Студия, 26,9 м², 6 этаж

    5 400 000 ₽

    200 743 ₽/м²

    Ипотека от 18 364 ₽/мес.

    Курская область, Курск г., Центральный, Крымская ул., д.2

    Новостройка
    Продам студию с балконом в доме с собственным спортзалом. Квартира находится во втором доме жилого комплекса. Это первый дом второй очереди. В доме будет собственный спортзал для резидентов и подземная парковка. Студия в рассрочке, есть возможность переоформить рассрочку с платежами раз в пол года на нового собственника. Не упустите свой шанс приобрести квартиру на выгодных условиях! Звоните!
    • Студия, 24,4 м²
    • Студия, 24,4 м²
    • Студия, 24,4 м²
    • Студия, 24,4 м²

    Студия, 24,4 м², 10 этаж

    4 000 000 ₽

    163 934 ₽/м²

    Ипотека от 15 004 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Курская область, Курск г., Сеймский, Энгельса ул., д.115, к.7

    Вторичка
    В продаже, студия с отличным расположением и видовыми характерами ! Квартира находится в масштабно развивающемся, современном районе Инстеп Сити. Дом сдается уже в конце этого года, и расположен рядом с проектируемой дорогой, что значительно сократит путь в центр города (он составит не более 10 минут). При этом позиция находится в хорошей отдаленности от крупной транспортной артерии ул. Энгельса, что исключает шум и пыль в квартире. Отличный инвестиционный проект и старт для молодых! Звоните, осбсудим все детали сделки!
  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 18/18 этаж

    4 375 520 ₽

    168 289 ₽/м²

    Ипотека от 14 880 ₽/мес.

    ЖК «Инстеп.Сити»

    Россия, Курск, улица Энгельса, 115/5

    Новостройка

    ИН

    Инстеп

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 3/18 этаж

    4 638 900 ₽

    165 675 ₽/м²

    Ипотека от 15 776 ₽/мес.

    ЖК «Инстеп.Сити»

    Россия, Курск, улица Энгельса, 115/5

    Новостройка

    ИН

    Инстеп

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 3/18 этаж

    4 405 460 ₽

    169 441 ₽/м²

    Ипотека от 14 982 ₽/мес.

    ЖК «Инстеп.Сити»

    Россия, Курск, улица Энгельса, 115/5

    Новостройка

    ИН

    Инстеп

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 8/18 этаж

    4 482 240 ₽

    172 394 ₽/м²

    Ипотека от 15 243 ₽/мес.

    ЖК «Инстеп.Сити»

    Россия, Курск, улица Энгельса, 115/5

    Новостройка

    ИН

    Инстеп

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 6/18 этаж

    4 482 240 ₽

    172 394 ₽/м²

    Ипотека от 15 243 ₽/мес.

    ЖК «Инстеп.Сити»

    Россия, Курск, улица Энгельса, 115/5

    Новостройка

    ИН

    Инстеп

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 6/18 этаж

    4 470 640 ₽

    165 579 ₽/м²

    Ипотека от 15 203 ₽/мес.

    ЖК «Инстеп.Сити»

    Россия, Курск, улица Энгельса, 115/5

    Новостройка

    ИН

    Инстеп

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 18/18 этаж

    4 526 100 ₽

    161 646 ₽/м²

    Ипотека от 15 392 ₽/мес.

    ЖК «Инстеп.Сити»

    Россия, Курск, улица Энгельса, 115/5

    Новостройка

    ИН

    Инстеп

    Застройщик

1-10 из 52 вариантов