Купить квартиру до 95 кв. м. в Красногорске

Купить квартиру до 95 кв. м. в Красногорске 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 34 м²

    2-к. квартира, 34 м², 3/25 этаж

    11 938 513 ₽

    351 133 ₽/м²

    Ипотека от 40 600 ₽/мес.

    ЖК «Большое Путилково (УРАЛСИБ)»

    Россия, Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Просторная улица, 13

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 16/25 этаж

    8 840 155 ₽

    420 960 ₽/м²

    Ипотека от 30 063 ₽/мес.

    ЖК «Большое Путилково (УРАЛСИБ)»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 20/25 этаж

    9 956 647 ₽

    398 266 ₽/м²

    Ипотека от 33 860 ₽/мес.

    ЖК «Большое Путилково (УРАЛСИБ)»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 12/25 этаж

    13 627 915 ₽

    316 928 ₽/м²

    Ипотека от 57 772 ₽/мес.

    ЖК «Большое Путилково (УРАЛСИБ)»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 11/14 этаж

    17 158 780 ₽

    389 972 ₽/м²

    Ипотека от 72 740 ₽/мес.

    ЖК «Левел Лесной»

    Россия, Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Отрадное, жилой комплекс Левел Лесной, к24/1

    Новостройка
    Под чистовую

    LE

    Level Group

    Застройщик

  • Студия, 45 м²

    Студия, 45 м², 24/30 этаж

    14 886 731 ₽

    330 816 ₽/м²

    Ипотека от 63 108 ₽/мес.

    ЖК «Скай Спутник»

    Россия, Московская область, Красногорск, жилой комплекс Спутник, 19

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 3/30 этаж

    10 689 989 ₽

    485 909 ₽/м²

    Ипотека от 36 354 ₽/мес.

    ЖК «Скай Спутник»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 5/25 этаж

    11 236 388 ₽

    280 910 ₽/м²

    Ипотека от 38 212 ₽/мес.

    ЖК «Большое Путилково»

    Россия, Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Путилково, жилой комплекс Большое Путилково, 27

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 7/25 этаж

    11 455 189 ₽

    286 380 ₽/м²

    Ипотека от 38 956 ₽/мес.

    ЖК «Большое Путилково»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 47 м²

    Студия, 47 м², 7/25 этаж

    12 669 870 ₽

    269 572 ₽/м²

    Ипотека от 53 710 ₽/мес.

    ЖК «Большое Путилково»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 1 662 вариантов