Купить 3-комнатную квартиру в Краснодаре

Купить 3-комнатную квартиру в Краснодаре 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 93,2 м²
    • 3-к. квартира, 93,2 м²
    • 3-к. квартира, 93,2 м²
    • 3-к. квартира, 93,2 м²

    3-к. квартира, 93,2 м², 4 этаж

    12 100 000 ₽

    129 828 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Карасунский, им. Селезнева ул., д.104, литер 1

    Вторичка
    Квapтиpa в цeнтрe Краснoдаpа , вceгo в пяти минутах от Кубанскoго гоcудaрcтвeннoго университeтa (КубГУ). Квартира в новом жилом комплексе. Пред чистовая отделка Пaнoрaмный вид нa озeро Карасун. Дoм paсполaгается в удoбном месте: всего 10 минут до центра города на машине, а за 5 минут можно дойти до КубГУ и улицы Ставропольская, где идет трамвайная линия, в любую сторону города можно доехать без пробок. В окрестностях находятся остановки общественного транспорта, на улице Селезнёва. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: торговые центры «СБС МегаМолл» и «МедиаПлаза», гипермаркеты «Леруа Мерлен», «Бауцентр», «Ашан» и многие другие. Рядом расположены учебные заведения, школы и детские сады На этаже находятся три квартиры и три лифта как в бизнес-классе, для удобства жильцов предусмотрены наземный и подземный паркинги. Во дворе очень тихо и спокойно, школы и садики находятся очень близко к дому. Осмотр возможен в любой день по предварительной договоренности. Звоните или пишите, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
  • 3-к. квартира, 67 м²

    3-к. квартира, 67 м², 21/24 этаж

    8 697 615 ₽

    129 815 ₽/м²

    Ипотека от 29 578 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Улыбка»

    Россия, Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 2

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 70 м²

    3-к. квартира, 70 м², 3/16 этаж

    10 213 000 ₽

    145 900 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Догма Парк»

    Россия, Краснодар, микрорайон Догма Парк, улица Марины Цветаевой, 35

    Вторичка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 67 м²

    3-к. квартира, 67 м², 19/24 этаж

    8 604 625 ₽

    128 427 ₽/м²

    Ипотека от 29 262 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Улыбка»

    Россия, Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 2

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 88 м²

    3-к. квартира, 88 м², 9/24 этаж

    17 604 720 ₽

    200 054 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Рекорд 2»

    Россия, Краснодар, Новороссийская улица, 102И

    Вторичка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 98 м²

    3-к. квартира, 98 м², 2/9 этаж

    10 225 537 ₽

    104 342 ₽/м²

    Ипотека от 34 774 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южане»

    Россия, Краснодар, улица Даниила Смоляна, 80/1

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 82 м²

    3-к. квартира, 82 м², 5/16 этаж

    13 546 500 ₽

    165 201 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Самолет»

    Россия, Краснодар, улица Западный Обход, 57лит23

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 85 м²
    • 3-к. квартира, 85 м²
    • 3-к. квартира, 85 м²
    • 3-к. квартира, 85 м²

    3-к. квартира, 85 м², 9 этаж

    12 500 000 ₽

    147 059 ₽/м²

    Ипотека от 50 588 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Карасунский, Магистральная ул., д.11, к.3

    Вторичка
    ЧОВ Продается 3-х комнатная квартира в ЖК "Магистральном", отличный жилой комплекс, закрытая территория, парковка, современные детские и спортивные площадки. Планировка очень удобная: комнаты изолированные, сан.узел раздельный в кафеле, состояние отличное, 2 лоджии застеклены, квартира на две стороны. В доме 3 лифта, видеонаблюдение. Рядом школа, садик, ТЦ "Горизонт", остановка трамвая. Документы готовы к продаже один собственник, без обременений, вся сумма в договоре.
  • 3-к. квартира, 70 м²

    3-к. квартира, 70 м², 2/16 этаж

    10 392 320 ₽

    148 462 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Догма Парк»

    Россия, Краснодар, улица Западный Обход, 65/2

    Вторичка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²

    3-к. квартира, 97 м², 8 этаж

    13 000 000 ₽

    134 021 ₽/м²

    Ипотека от 52 612 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Карасунский, Парусная ул., д.10, к.3

    Вторичка
    ХАН СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам уютную 3 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом , мебелью и всей бытовой техникой. Комплекс удачно вписывается в уже созданную инфраструктуру. В близости располагается всё необходимое для комфортного проживания - гипермаркет О`kей, отделения банков, почты, места отдыха и набережная! В пешей доступности четыре школы: №46, №52, №69, №70 и четыре детских сада №179, №183, №184, №190. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах с маршрутами 37,2,41,28,93,34,39 и т.д. До аэропорта 15 минут на троллейбусе 7. Звоните, покажем квартиру в удобное для вас время! Готовы обсудить торг!
1-10 из 4 679 вариантов