Купить квартиру на 5 этаже в Краснодаре

Купить квартиру на 5 этаже в Краснодаре 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 5 этаж

    3 400 000 ₽

    136 000 ₽/м²

    Ипотека от 12 753 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Новознаменский ж/р, Прикубанский, им. Есенина ул., д.108/1, к.2

    Вторичка
    Продается просторная, светлая студия 25 кв.м. на 5 этаже в 7 этажном доме. Есть лифт!!! Ремонт свежий, вся мебель остается. Развитая инфраструктура. Pядoм Maгнит и Mагнит коcмeтик, Пятеpочка. До тpaмвaя 10 мин пешкoм. Все магазины ,салоны и аптеки ,все в шаговой доступности.
    • 1-к. квартира, 42,8 м²
    • 1-к. квартира, 42,8 м²
    • 1-к. квартира, 42,8 м²
    • 1-к. квартира, 42,8 м²

    1-к. квартира, 42,8 м², 5 этаж

    3 700 000 ₽

    86 449 ₽/м²

    Ипотека от 13 879 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Прикубанский, Калужская ул., д.22

    Вторичка
    Продается просторная однокомнатная квартира. В ней частично завершен евроремонт. Уже готова вся разводка сантехники и электрики, санузел облицован плиткой, во всей квартире натянуты потолки, установлены межкомнатные двери и застеклен балкон.В скором времени ремонт будет завершен. Квартира без обременений, юридически чиста. Показ возможен в любое время!
    • 1-к. квартира, 34,5 м²
    • 1-к. квартира, 34,5 м²
    • 1-к. квартира, 34,5 м²
    • 1-к. квартира, 34,5 м²

    1-к. квартира, 34,5 м², 5 этаж

    4 200 000 ₽

    121 739 ₽/м²

    Ипотека от 15 754 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Карасунский, им. Валерия Гассия ул., д.6А

    Вторичка
    Продам уютную видовую квартиру! Прямой вид на речку, лесополосу, частный сектор, красивый ЖК, иногда видно горы! Вид с балкона и из комнаты. В квартире косметический ремонт, натяжные потолки, санузел весь в кафеле, полностью укомплектован. Балкон из кухни, застеклён. В квартире остаётся всё, что есть на фото: сплит-система, вместительный шкаф ИКЕА (в идеальном состоянии), жалюзи, светильники, кухня(состояние среднее), стиральная машинка(работает, но требует обслуживания). Подъезд чистый, светлый. На парковке всегда есть места. Инфраструктура: д/с во дворе, новая школа через дорогу, торговый центр в 5 минутах ходьбы, рядом парк "Николаевский бульвар", река с дикой частью и обустроенной современной набережной. Рядом остановка маршруток и конечная автобусная остановка.В 15-ти минутах ходьбы большая новая детская поликлиника. Планировка на последнем фото, вход в комнату из кухни, можно поставить дверь.
    • 2-к. квартира, 51 м²
    • 2-к. квартира, 51 м²
    • 2-к. квартира, 51 м²
    • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 5 этаж

    4 500 000 ₽

    88 235 ₽/м²

    Ипотека от 16 879 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Карасунский, им. Дмитрия Благоева ул., д.8

    Вторичка
    ХАН СРОЧНО!!! Продается 2-комнатная квартира, расположенная в развитом и уютном районе, общая площадь 50,9 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, вся мебель и техника, что на фото, остается. Рядом прогулочные аллеи. Школы, детские сады, детские развивающие центры, магазины, аптеки, поликлиники. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Трамвайная остановка также в шаговой доступности(ТЭЦ) ЛЕГКО КУПИТЬ: — без долгов и обременений, — наличные, — ипотека, — сертификат, — материнский капитал, — оформление кредита в нашем офисе. С НАМИ ВЫГОДНО: - гарантия безопасной сделки-наша деятельность застрахована на 10 млн. руб. - бесплатное одобрение ипотеки, - пониженная ставка по ипотеке для наших клиентов, - поездка в Турцию от компании на 2 человек. Номер объекта: #5/781989/2640
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²
    • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 5 этаж

    5 500 000 ₽

    152 778 ₽/м²

    Ипотека от 20 630 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Прикубанский, Командорская ул., д.3, к.2

    Вторичка
    Продается однoкомнатная квaртира в ЖК «Bидный» ! Pайoн: Прикубанский oкpуг, ул. Кoмaндopcкaя. В квартирe выполнен ремoнт. Baннaя кoмнaта полноcтью в кафеле. Мeбель и бытoвaя тexника остaютcя. Этaж: 5 из 16 Дом и атмосфера — Чистый подъезд без запахов — Спокойные соседи — Нормальный, ухоженный двор — Нет ощущения «муравейника» По локации — Всё рядом, без лишних поездок — Магазины, аптеки, повседневная инфраструктура — Удобно добираться в разные части города Кому подойдёт — тем, кто покупает первую квартиру — тем, кто не хочет заморачиваться с ремонтом — под аренду (формат, который быстро сдают) Просмотр в любое время, предварительно звоните. При обращении спрашивать Жанну.
    • Студия, 44 м²
    • Студия, 44 м²

    Студия, 44 м², 5/18 этаж

    11 814 000 ₽

    268 500 ₽/м²

    Ипотека от 40 176 ₽/мес.

    ЖК «Патрики»

    Россия, Краснодар, Сормовская улица, лит1/3

    Новостройка

    ТО

    Точно

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 5/18 этаж

    14 620 000 ₽

    228 438 ₽/м²

    Ипотека от 61 977 ₽/мес.

    ЖК «Патрики»

    Россия, Краснодар, Сормовская улица, лит1/3

    Новостройка

    ТО

    Точно

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 5/18 этаж

    15 108 000 ₽

    236 063 ₽/м²

    Ипотека от 64 046 ₽/мес.

    ЖК «Патрики»

    Россия, Краснодар, Сормовская улица, лит1/3

    Новостройка

    ТО

    Точно

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 5/18 этаж

    14 806 000 ₽

    231 344 ₽/м²

    Ипотека от 62 766 ₽/мес.

    ЖК «Патрики»

    Россия, Краснодар, Сормовская улица, лит1/3

    Новостройка

    ТО

    Точно

    Застройщик

    • Студия, 44 м²
    • Студия, 44 м²

    Студия, 44 м², 5/18 этаж

    11 960 000 ₽

    271 818 ₽/м²

    Ипотека от 40 673 ₽/мес.

    ЖК «Патрики»

    Россия, Краснодар, Сормовская улица, лит1/3

    Новостройка

    ТО

    Точно

    Застройщик

1-10 из 2 224 вариантов