Купить квартиру на 10 этаже в Краснодаре

Купить квартиру на 10 этаже в Краснодаре 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 10 этаж

    7 400 000 ₽

    129 825 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Прикубанский, им. Карякина ул., д.15

    Вторичка
    Продается светлая, уютная 2 комнатная квартира с косметическим ремонтом в прекрасном районе города для комфортной жизни, рядом трамвайная остановка и автобусная остановка, 2 школы , детский сад. Отличный вариант для семьи, желающей улучшить жилищные условия.
    • Студия, 28,1 м²
    • Студия, 28,1 м²
    • Студия, 28,1 м²
    • Студия, 28,1 м²

    Студия, 28,1 м², 10 этаж

    2 800 000 ₽

    99 644 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Краснодар г., Прикубанский, Заполярная ул., д.45/1

    Вторичка
    Студия 26,7 , балкон 2.7. Покупалась за наличку. Почти все что на фото остается. Сторона не солнечная, коммуналка маленькая. Рядом все для жизни есть. С документами все хорошо.
  • 2-к. квартира, 46 м²

    2-к. квартира, 46 м², 10/18 этаж

    8 293 800 ₽

    180 300 ₽/м²

    Ипотека от 28 205 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «ГРЕЙД»

    Россия, Краснодар, микрорайон Плодородный-2, Константиновская улица, 5к2

    Вторичка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 10/18 этаж

    5 998 860 ₽

    187 464 ₽/м²

    Ипотека от 20 400 ₽/мес.

Застройщик

    • 3-к. квартира, 78 м²
    • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 10/18 этаж

    9 551 000 ₽

    122 449 ₽/м²

    Ипотека от 32 480 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первое место»

    Россия, Краснодар, улица Виктора Казанцева, 1.6лит1

    Вторичка

    ТО

    Точно

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 10/18 этаж

    5 955 000 ₽

    156 711 ₽/м²

    Ипотека от 20 251 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первое место»

    Россия, Краснодар, улица Виктора Казанцева, 1.2лит2

    Вторичка

    ТО

    Точно

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10/16 этаж

    5 280 000 ₽

    150 857 ₽/м²

    Ипотека от 17 956 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Смородина»

    Россия, Краснодар, улица имени Владимира Жириновского, 3к3

    Вторичка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 51 м²
    • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 10/16 этаж

    6 732 700 ₽

    132 014 ₽/м²

    Ипотека от 22 896 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Смородина»

    Россия, Краснодар, улица имени Владимира Жириновского, 3к3

    Вторичка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10/16 этаж

    5 280 000 ₽

    150 857 ₽/м²

    Ипотека от 17 956 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Смородина»

    Россия, Краснодар, улица имени Владимира Жириновского, 3к3

    Вторичка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 32 м²
    • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 10/16 этаж

    4 942 500 ₽

    154 453 ₽/м²

    Ипотека от 16 808 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Смородина»

    Россия, Краснодар, улица имени Владимира Жириновского, 3к3

    Вторичка
    Без отделки

    AV

    AVA Group

    Застройщик

1-10 из 1 534 вариантов