1-к. квартира, 26,8 м², 4 этаж
3 400 000 ₽
126 866 ₽/м²
Ипотека от 12 753 ₽/мес.
Сниженная ставка
Карелия Республика, Костомукша г., Горняков пр-кт., д.3
Найдено 0

1-к. квартира, 26,8 м², 4 этаж
3 400 000 ₽
126 866 ₽/м²
Ипотека от 12 753 ₽/мес.
Сниженная ставка
Карелия Республика, Костомукша г., Горняков пр-кт., д.3

2-к. квартира, 49,8 м², 1 этаж
6 200 000 ₽
124 498 ₽/м²
Ипотека от 23 256 ₽/мес.
Сниженная ставка
Карелия Республика, Костомукша г., Интернациональная ул., д.4

2-к. квартира, 49,8 м², 1 этаж
6 300 000 ₽
126 506 ₽/м²
Ипотека от 23 631 ₽/мес.
Сниженная ставка

3-к. квартира, 62,4 м², 3 этаж
4 300 000 ₽
68 910 ₽/м²
Ипотека от 16 129 ₽/мес.
Сниженная ставка
Карелия Республика, Костомукша г., Строителей ул., д.1

3-к. квартира, 72 м²
6 850 000 ₽
95 139 ₽/м²
Ипотека от 25 694 ₽/мес.
Сниженная ставка
Карелия Республика, Костомукша г., Карельская ул., д.4