Студия, 48 м², 4 этаж
11 000 000 ₽
229 167 ₽/м²
Ипотека от 44 518 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Королев г., Болшево мкр, Бурковский проезд., д.48, к.2
Найдено 0

Студия, 48 м², 4 этаж
11 000 000 ₽
229 167 ₽/м²
Ипотека от 44 518 ₽/мес.
Сниженная ставка

1-к. квартира, 36 м², 8 этаж
7 400 000 ₽
205 556 ₽/м²
Ипотека от 27 757 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Сакко и Ванцетти ул., д.34

3-к. квартира, 64,9 м², 4 этаж
11 300 000 ₽
174 114 ₽/м²
Ипотека от 38 428 ₽/мес.
Московская область, Королев г., Солнечная ул., д.6, к.1

2-к. квартира, 47,3 м², 4 этаж
10 000 000 ₽
211 416 ₽/м²
Ипотека от 40 471 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, А.И.Нестеренко ул., д.22

3-к. квартира, 64,9 м², 4 этаж
11 300 000 ₽
174 114 ₽/м²
Ипотека от 45 732 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Солнечная ул., д.6, к.1

1-к. квартира, 33,5 м², 4 этаж
6 000 000 ₽
179 104 ₽/м²
Ипотека от 22 506 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, К.Д. Трофимова ул., д.7

2-к. квартира, 71 м², 3 этаж
11 000 000 ₽
154 930 ₽/м²
Ипотека от 44 518 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, Большая Комитетская ул., д.24

2-к. квартира, 39 м², 1 этаж
7 400 000 ₽
189 744 ₽/м²
Ипотека от 27 757 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Школьная ул., д.6А, к.1
Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 324 461 ₽
243 249 ₽/м²
Ипотека от 21 508 ₽/мес.
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1

2-к. квартира, 45,4 м², 2 этаж
7 000 000 ₽
154 185 ₽/м²
Ипотека от 26 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Текстильщик мкр, Советская ул., д.16