Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 324 461 ₽
243 249 ₽/м²
Ипотека от 21 508 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1
Найдено 0
Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 324 461 ₽
243 249 ₽/м²
Ипотека от 21 508 ₽/мес.
Сниженная ставка
3-к. квартира, 78 м², 7/17 этаж
16 727 842 ₽
214 460 ₽/м²
Ипотека от 70 913 ₽/мес.
Сниженная ставка
Студия, 37 м², 7/17 этаж
8 862 232 ₽
239 520 ₽/м²
Ипотека от 30 138 ₽/мес.
Сниженная ставка
2-к. квартира, 50 м², 7/17 этаж
11 401 451 ₽
228 029 ₽/м²
Ипотека от 38 773 ₽/мес.
Сниженная ставка
Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 304 117 ₽
242 466 ₽/м²
Ипотека от 21 439 ₽/мес.
Сниженная ставка

Студия, 22,9 м², 7 этаж
5 100 000 ₽
222 707 ₽/м²
Ипотека от 19 130 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, М.К. Тихонравова ул., д.35, к.1
2-к. квартира, 50 м², 7/17 этаж
11 394 829 ₽
227 897 ₽/м²
Ипотека от 38 751 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 52,2 м², 7 этаж
9 900 000 ₽
189 655 ₽/м²
Ипотека от 40 066 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Первомайский мкр, Лермонтова ул., д.2

1-к. квартира, 51 м², 7/19 этаж
10 479 557 ₽
205 482 ₽/м²
Ипотека от 35 638 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

1-к. квартира, 51 м², 7/19 этаж
10 479 380 ₽
205 478 ₽/м²
Ипотека от 35 637 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11