Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 324 461 ₽
243 249 ₽/м²
Ипотека от 21 508 ₽/мес.
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1
Найдено 0
Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 324 461 ₽
243 249 ₽/м²
Ипотека от 21 508 ₽/мес.
Студия, 26 м², 3/17 этаж
6 234 633 ₽
239 794 ₽/м²
Ипотека от 21 202 ₽/мес.

1-к. квартира, 30 м², 5 этаж
5 750 000 ₽
191 667 ₽/м²
Ипотека от 21 568 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Октябрьский б-р., д.26
Студия, 26 м², 7/17 этаж
6 304 117 ₽
242 466 ₽/м²
Ипотека от 21 439 ₽/мес.

Студия, 22,9 м², 7 этаж
5 100 000 ₽
222 707 ₽/м²
Ипотека от 19 130 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, М.К. Тихонравова ул., д.35, к.1
Студия, 22 м², 5/17 этаж
5 603 574 ₽
254 708 ₽/м²
Ипотека от 19 056 ₽/мес.
Студия, 22 м², 3/17 этаж
5 465 948 ₽
248 452 ₽/м²
Ипотека от 18 588 ₽/мес.

Студия, 22 м², 1 этаж
5 650 000 ₽
256 818 ₽/м²
Ипотека от 21 193 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Болшево мкр, Бурковский проезд., д.44, к.2
Студия, 26 м², 9/17 этаж
6 302 819 ₽
242 416 ₽/м²
Ипотека от 21 434 ₽/мес.
Студия, 22 м², 9/17 этаж
5 412 594 ₽
246 027 ₽/м²
Ипотека от 18 407 ₽/мес.