Купить квартиру на 15 этаже в Королёве

Купить квартиру на 15 этаже в Королёве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 15/17 этаж

    10 192 614 ₽

    291 218 ₽/м²

    Ипотека от 34 662 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

    Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 15/17 этаж

    11 444 300 ₽

    286 108 ₽/м²

    Ипотека от 38 919 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 15/17 этаж

    10 720 213 ₽

    289 735 ₽/м²

    Ипотека от 36 456 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 15/17 этаж

    9 527 430 ₽

    297 732 ₽/м²

    Ипотека от 32 400 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 46 м²

    1-к. квартира, 46 м², 15/19 этаж

    10 006 693 ₽

    217 537 ₽/м²

    Ипотека от 34 030 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 50 м²

    1-к. квартира, 50 м², 15/19 этаж

    10 999 718 ₽

    219 994 ₽/м²

    Ипотека от 37 407 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 45 м²

    1-к. квартира, 45 м², 15/19 этаж

    10 035 670 ₽

    223 015 ₽/м²

    Ипотека от 34 129 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 15/19 этаж

    9 842 576 ₽

    234 347 ₽/м²

    Ипотека от 33 472 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 15/17 этаж

    16 369 753 ₽

    272 829 ₽/м²

    Ипотека от 69 395 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 15/17 этаж

    10 478 029 ₽

    291 056 ₽/м²

    Ипотека от 35 633 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 15 вариантов