Купить квартиру на 11 этаже в Королёве

Купить квартиру на 11 этаже в Королёве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 11/17 этаж

    11 366 754 ₽

    284 169 ₽/м²

    Ипотека от 38 655 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

    Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 11/17 этаж

    16 257 677 ₽

    270 961 ₽/м²

    Ипотека от 68 920 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    10 273 428 ₽

    277 660 ₽/м²

    Ипотека от 34 937 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 50 м²

    2-к. квартира, 50 м², 11/17 этаж

    11 035 121 ₽

    220 702 ₽/м²

    Ипотека от 37 527 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 11/17 этаж

    5 422 259 ₽

    246 466 ₽/м²

    Ипотека от 18 440 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 11/17 этаж

    10 197 886 ₽

    291 368 ₽/м²

    Ипотека от 34 680 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 32 м²

    Студия, 32 м², 11/17 этаж

    9 554 264 ₽

    298 571 ₽/м²

    Ипотека от 32 491 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 11/17 этаж

    11 772 808 ₽

    218 015 ₽/м²

    Ипотека от 40 036 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 52 м²
    • 1-к. квартира, 52 м²
    • 1-к. квартира, 52 м²
    • 1-к. квартира, 52 м²

    1-к. квартира, 52 м², 11 этаж

    11 900 000 ₽

    228 846 ₽/м²

    Ипотека от 48 160 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Королев г., Пионерская ул., д.15, к.1

    Вторичка
    Если вы ищете уютное и комфортное жильё, то эта евродвушка в Королёве — отличный вариант. Дом, в котором она расположена, отличается хорошей инфраструктурой и наличием консьержа. Адрес: город Королёв, улица Пионерская, дом 15к1. Квартира светлая и уютная. Планировка — евродвушка. Это отличный выбор для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра. Объективный торг уместен.