Студия, 22 м², 7/17 этаж
5 773 281 ₽
262 422 ₽/м²
Ипотека от 19 633 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1
Найдено 0
Студия, 22 м², 7/17 этаж
5 773 281 ₽
262 422 ₽/м²
Ипотека от 19 633 ₽/мес.
Сниженная ставка

1-к. квартира, 36 м², 8 этаж
7 400 000 ₽
205 556 ₽/м²
Ипотека от 27 757 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Сакко и Ванцетти ул., д.34
Студия, 39 м², 5/17 этаж
9 579 100 ₽
245 618 ₽/м²
Ипотека от 32 576 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 47,3 м², 4 этаж
10 000 000 ₽
211 416 ₽/м²
Ипотека от 40 471 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, А.И.Нестеренко ул., д.22

4-к. квартира, 155,5 м², 3 этаж
23 999 999 ₽
154 341 ₽/м²
Ипотека от 97 130 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Первомайский мкр, Советская ул., д.2
Студия, 26 м², 3/17 этаж
6 715 136 ₽
258 274 ₽/м²
Ипотека от 22 836 ₽/мес.
Сниженная ставка
Студия, 26 м², 3/17 этаж
6 585 361 ₽
253 283 ₽/м²
Ипотека от 22 395 ₽/мес.
Сниженная ставка
Студия, 35 м², 5/17 этаж
8 780 916 ₽
250 883 ₽/м²
Ипотека от 29 861 ₽/мес.
Сниженная ставка
Студия, 26 м², 5/17 этаж
6 675 295 ₽
256 742 ₽/м²
Ипотека от 22 701 ₽/мес.
Сниженная ставка
3-к. квартира, 78 м², 5/17 этаж
17 189 952 ₽
220 384 ₽/м²
Ипотека от 72 872 ₽/мес.
Сниженная ставка