Купить квартиру до 75 кв. м. в Колпине

Купить квартиру до 75 кв. м. в Колпине 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 6/11 этаж

    12 243 114 ₽

    226 724 ₽/м²

    Ипотека от 51 901 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, ЖК Новое Колпино, 33

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 2/11 этаж

    4 610 640 ₽

    192 110 ₽/м²

    Ипотека от 15 680 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 2/11 этаж

    6 269 016 ₽

    133 383 ₽/м²

    Ипотека от 21 319 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 2/11 этаж

    9 748 705 ₽

    177 249 ₽/м²

    Ипотека от 33 153 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 8/11 этаж

    9 887 328 ₽

    179 770 ₽/м²

    Ипотека от 33 624 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 4/11 этаж

    10 490 669 ₽

    190 739 ₽/м²

    Ипотека от 35 676 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 2/11 этаж

    3 683 266 ₽

    147 331 ₽/м²

    Ипотека от 12 526 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 2/11 этаж

    3 898 356 ₽

    149 937 ₽/м²

    Ипотека от 13 257 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 2/11 этаж

    7 361 845 ₽

    131 462 ₽/м²

    Ипотека от 25 036 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 11/11 этаж

    3 782 798 ₽

    157 617 ₽/м²

    Ипотека от 12 864 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 956 вариантов
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности