Купить квартиру на 10 этаже в Колпине

Купить квартиру на 10 этаже в Колпине 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 10/11 этаж

    9 924 967 ₽

    180 454 ₽/м²

    Ипотека от 33 752 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 10/11 этаж

    4 523 967 ₽

    141 374 ₽/м²

    Ипотека от 15 385 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 10/11 этаж

    7 875 674 ₽

    140 637 ₽/м²

    Ипотека от 26 783 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 10/11 этаж

    4 143 075 ₽

    159 349 ₽/м²

    Ипотека от 14 089 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 10/11 этаж

    7 772 957 ₽

    146 660 ₽/м²

    Ипотека от 26 434 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 10/11 этаж

    3 773 534 ₽

    157 231 ₽/м²

    Ипотека от 12 833 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 10/11 этаж

    4 232 684 ₽

    201 556 ₽/м²

    Ипотека от 14 394 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 10/11 этаж

    2 909 458 ₽

    161 637 ₽/м²

    Ипотека от 9 894 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 10/11 этаж

    3 778 038 ₽

    151 122 ₽/м²

    Ипотека от 12 848 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 10/11 этаж

    3 724 764 ₽

    148 991 ₽/м²

    Ипотека от 12 667 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 21 вариантов
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности