Купить квартиру на 10 этаже в Калуге

Купить квартиру на 10 этаже в Калуге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 10/13 этаж

    11 781 900 ₽

    149 138 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 1

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 10/18 этаж

    10 473 750 ₽

    126 190 ₽/м²

    Ипотека от 35 618 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «ОМЕГА»

    Россия, Калуга, 3-й Академический проезд, 1

    Вторичка
    Под чистовую

    АЗ

    Азимут

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 86 м²

    3-к. квартира, 86 м², 10/18 этаж

    10 787 500 ₽

    125 436 ₽/м²

    Ипотека от 36 685 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «ОМЕГА»

    Россия, Калуга, 3-й Академический проезд, 1

    Вторичка
    Под чистовую

    АЗ

    Азимут

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 80,1 м²

    3-к. квартира, 80,1 м², 10 этаж

    7 800 000 ₽

    97 378 ₽/м²

    Ипотека от 29 258 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Калужская область, Калуга г., 65 лет Победы ул., д.20

    Вторичка
    Просторная 3‑комнатная квартира улучшенной планировки (80,1 м²) на правом берегу Калуги — идеальный вариант для семьи! Три светлые комнаты, просторная кухня (11,5 м²), удобная кладовая, раздельный санузел, лоджия, и всё это в безопасном, благоустроенном районе. Рядом — школа, детский сад, магазины. Что вас порадует:три отдельные комнаты с выходом на лоджию; предчистовой ремонт — начинайте отделку без лишних хлопот; большая кладовая и удобный коридор; Дом ухоженный, соседи дружелюбные, подъезды чистые, два лифта; Показ в любое удобное для вас время! Звоните или пишите, с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы!
  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 10/13 этаж

    8 254 358 ₽

    147 399 ₽/м²

    Ипотека от 28 071 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 10/13 этаж

    7 926 950 ₽

    141 553 ₽/м²

    Ипотека от 26 957 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 10/13 этаж

    4 938 090 ₽

    123 452 ₽/м²

    Ипотека от 16 375 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 4

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 82 м²

    3-к. квартира, 82 м², 10/13 этаж

    9 997 546 ₽

    121 921 ₽/м²

    Ипотека от 33 915 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 10/13 этаж

    6 335 508 ₽

    158 388 ₽/м²

    Ипотека от 21 406 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 10/13 этаж

    10 964 429 ₽

    138 790 ₽/м²

    Ипотека от 37 206 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 37 вариантов