Объявление снято с публикации

Двухэтажная дача 100 м²

Номер лота: 448473
Продано
Ярославская обл, Переславский р-н, тер. СНТ Строитель, линия 23-я
1/28
Подробнее об объекте
Комнат
3
Площадь
100 м²
Жилая площадь
60 м²
Площадь кухни
8 м²
Потолки
1
Отделка
Косметический
Количество владельцев
1
Описание

Скоординируем время просмотра.

Предлагаем приобрести просторную уютную дачу (вариант для круглогодичного проживания) в местечке Коровино, СНТ Строитель, до г. Переславля-Залесского – 5 км., Ярославское шоссе, 120 км от МКАД.

Характеристика:

Двухэтажный дом общей площадью 100 кв.,м, построен по каркасной технологии, фундамент бетонный ленточный, крыша андулин, наружная отделка кирпич, внутренняя отделка евровагонка. На первом этаже располагается большая кухня, гостиная и санузел. На втором этаже 2 просторные комнаты. В доме сделан качественный ремонт, имеется рабочая каменная печь, которой зимой можно отопить весь дом. Дом полностью обставлен мебелью и всей необходимой бытовой техникой. На участке рядом с домом имеется небольшая баня, которая функционирует круглый год. Всё что находиться в доме остается новым владельцам!!!

Коммуникации:

В доме разведено электричество, горячая и холодная вода. На участке установлен колодец 8 бетонных колец (объем воды всегда 5 колец), в колодце установлен электронасос, вода чистая и прозрачная, проведена канализация в септик (3 бетонных кольца), установлен стабилизатор электронапряжения, плита подключена к баллонному газу. В летний период производиться централизованная подача воды для полива.

Земельный участок: ухоженный участок размером 5,5 соток огорожен забором из профлиста. На участке имеется множество плодово-ягодных насаждений в том числе: черная и красная смородина, крыжовник, малина, ежевика, яблони и груши.

Инфраструктура: В шаговой доступности продовольственный магазин, в 5 минутах ходьбы от дома находится дамба с песчаным пляжем, где можно отдохнуть и искупаться в чистой воде, постоянное транспортное сообщение с городом.

CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.

Гарантия юридической чистоты сделки от компании .

Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.

Рады будем ответить на все ваши вопросы .

Расположение и инфраструктура

Поиск исполнителей

Выберите услугу, чтобы увидеть
список надёжных компаний

Смотреть все услуги Смотреть все услуги
  • Ремонт

    От переклейки обоев до капитальных работ под ключ

  • Клининг

    Уборка любой сложности, даже после потопа

  • Телеком

    Подключение интернета, ТВ и другой видеотехники

  • Дизайн

    Создадим интерьер квартиры, комнаты или офиса

Похожие объекты