Объявление снято с публикации

3-комнатная квартира 62,3 м²

Номер лота: 403257
Продано
Московская обл, г Видное, мкр Пригород Лесное (д Мисайлово), ул Современников, д 3
1/8
Подробнее о квартире
Этаж
7/17
Комнат
3
Площадь
62,3 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
20,5 м²
Потолки
2.7 м
Отделка
Косметический
Санузел
Раздельный
Мебель и техника
Отсутствует
Подробнее о доме
Количество этажей
17
Размещено 09.03.2023
Описание

Отличная квартира в новом современном доме от застройщика Самолет в уникальном жилом комплексе ЖК Пригород Лесное.

КВАРТИРА:

Трехкомнатная квартира с видом на лес. Общая площадь 62,3 м. Хороший современный ремонт от застройщика. Квартира готова к заселению. Умный дом. Теплый пол. Автоматическая передача показаний. Датчики протечки. Панорамная лоджия.

ДОМ:

17-этажный монолитно-кирпичный дом, имеется пассажирский и грузовой лифты, зона для хранения колясок и велосипедов. Подъезд чистый, каждый день производится уборка 1 этажа.

ЛОКАЦИЯ:

ЖК Пригород Лесное - это уникальный комплекс, окружённый лесами в 7 км от Москвы. Широкие зелёные бульвары для прогулок, яркие фасады с эффектом цветотерапии, площадки для спорта, отдыха и выгула собак, библиотека, почта, футбольный манеж, современная школа со стадионом и детские сады. Всё в комплексе создано для того, чтобы наслаждаться спокойной и размеренной жизнью.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:

Рядом с ЖК Пригород Лесное расположился крупнейший в Европе парк НКП РУСЬ, парк-отель Орловский с белым песком и уникальным зоопарком, дворцовое село Остров с храмом XIV века, охраняемым Юнеско, музей заповедник Горки Ленинские, а также семейный клуб Остров.

ДЕТЯМ:

В жилом комплексе есть все необходимое для полноценного развития и воспитания детей. Школа и детские сады, есть 3 частных детских садика, детский бассейн, футбольная академия Барс (помимо футбола, работает много других секций).

СПОРТ:

В жилом комплексе спортивный досуг очень разнообразен. Работает современный фитнес-клуб с лучшим оборудованием. Имеется несколько баскетбольных площадок и столов для настольного тенниса, стадион на территории школы, а также хоккейная коробка с беговой дорожкой, площадка для ворк-аута. Футбольная академия Барс, в которой работают различные секции. Так же имеется конный клуб для занятий верховой ездой. Каждый год проводятся тренировки под руководством Олимпийских чемпионов и представителей спортивных брендов.

МАГАЗИНЫ:

Верный, пятерочка, вкус вилл, фасоль, fix price, полка, суши, пиццерия, зоомагазины, строительные и хозяйственные магазины. Также неподалеку находится ТРЦ Вегас и Леруа Мерлен.

Самолет плюс является официальным офисом продаж новостроек ГК Самолет

Пакеты услуг для этой квартиры

Мы подобрали всё необходимое, чтобы вы могли не только оформить сделку, но и подготовить квартиру к своему переезду или сдаче в аренду

Расположение и инфраструктура

Поиск исполнителей

Выберите услугу, чтобы увидеть
список надёжных компаний

Смотреть все услуги Смотреть все услуги
  • Ремонт

    От переклейки обоев до капитальных работ под ключ

  • Клининг

    Уборка любой сложности, даже после потопа

  • Телеком

    Подключение интернета, ТВ и другой видеотехники

  • Дизайн

    Создадим интерьер квартиры, комнаты или офиса

Похожие квартиры