Купить квартиру на 7 этаже в Дмитрове

Купить квартиру на 7 этаже в Дмитрове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 7/12 этаж

    7 505 568 ₽

    174 548 ₽/м²

    Ипотека от 25 524 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Экоград Новый Катуар»

    Россия, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, посёлок городского типа Некрасовский

    Вторичка
    Без отделки

    ГЕ

    Гефест

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 7/12 этаж

    9 183 149 ₽

    166 966 ₽/м²

    Ипотека от 31 229 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 7/12 этаж

    6 453 632 ₽

    179 268 ₽/м²

    Ипотека от 21 947 ₽/мес.

Застройщик

  • Студия, 32 м²

    Студия, 32 м², 7/12 этаж

    5 794 967 ₽

    181 093 ₽/м²

    Ипотека от 19 707 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 48 м²

    2-к. квартира, 48 м², 7/12 этаж

    8 259 552 ₽

    172 074 ₽/м²

    Ипотека от 28 088 ₽/мес.