1-к. квартира, 34 м², 8/9 этаж
3 335 670 ₽
98 108 ₽/м²
Ипотека от 11 344 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей
Найдено 0

1-к. квартира, 34 м², 8/9 этаж
3 335 670 ₽
98 108 ₽/м²
Ипотека от 11 344 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей

1-к. квартира, 33 м², 8/9 этаж
3 229 107 ₽
97 852 ₽/м²
Ипотека от 10 981 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей

3-к. квартира, 64 м², 8/9 этаж
5 958 838 ₽
93 107 ₽/м²
Ипотека от 20 264 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей

3-к. квартира, 65 м², 8/9 этаж
6 067 617 ₽
93 348 ₽/м²
Ипотека от 20 634 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей

2-к. квартира, 53 м², 8/9 этаж
4 924 523 ₽
92 916 ₽/м²
Ипотека от 16 747 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей

3-к. квартира, 57 м², 8/9 этаж
5 290 497 ₽
92 816 ₽/м²
Ипотека от 17 992 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей

2-к. квартира, 37 м², 8/9 этаж
3 566 174 ₽
96 383 ₽/м²
Ипотека от 12 128 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей

3-к. квартира, 63 м², 8/9 этаж
5 893 387 ₽
93 546 ₽/м²
Ипотека от 20 042 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей

3-к. квартира, 62 м², 8/9 этаж
5 759 719 ₽
92 899 ₽/м²
Ипотека от 19 587 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Республика Башкортостан, Белебей