Купить квартиру студию в Астрахани

Купить квартиру студию в Астрахани 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 32 м²
    • Студия, 32 м²
    • Студия, 32 м²
    • Студия, 32 м²

    Студия, 32 м², 7 этаж

    4 200 000 ₽

    131 250 ₽/м²

    Ипотека от 15 754 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Астраханская область, Астрахань г., Советский, Автомобильная ул., д.1

    Вторичка
    В продаже три квартиры в жк Бруклин, Дом 3: 2 студии и 1-к квартиры. Студии 33 м2, планировка СтА , планировка с двумя окнами и зонированным спальным местом. 1-к квартира 38 м2 - кухня-гостиная и изолированная спальня. Продажа от собственника. Арт. 135499111
    • Студия, 18 м²
    • Студия, 18 м²
    • Студия, 18 м²
    • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 1 этаж

    1 500 000 ₽

    83 333 ₽/м²

    Ипотека от 5 626 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Астраханская область, Астрахань г., Кировский, 11-й Красной Армии ул., д.5

    Вторичка
    Продаётся уютная гостинка Плюсы: · Закрытый длинный коридор — всего 1 соседка, тишина и порядок. · Развитая инфраструктура: рядом 3 садика, школа в 5 минутах, рынок, магазины. · 10 минут пешком до Трёх Котов (ориентир). · Отличная транспортная доступность: больница РЖД — 5 минут пешком, поликлиника рядом. · Собственность: 1 взрослый собственник (без детских долей и обременений). Звоните, показ в удобное время Арт. 135226981
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 5 этаж

    3 600 000 ₽

    150 000 ₽/м²

    Ипотека от 13 504 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Астраханская область, Астрахань г., Советский, Моздокская ул., д.40в

    Вторичка
    продается студия в сданном доме ЖК Скандинавия,дом комфорт класса,своя управляющая компания.Индивидуальное отопление. Отличная локация-рядом мед колледж,мед академия,школы,сады,магазины. квартира в предчистовой отделке-выполнена стяжка пола,стены отштукатурены. без долгов и обременений. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Арт. 134995447
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 1/9 этаж

    4 767 000 ₽

    198 625 ₽/м²

    Ипотека от 16 211 ₽/мес.

    ЖК «ПРОГРЕСС Брестская»

    Россия, Астрахань, Брестская улица, 11/2

    Новостройка

    ПР

    Прогресс

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 2/25 этаж

    5 380 000 ₽

    192 143 ₽/м²

    Ипотека от 18 296 ₽/мес.

    ЖК «Зелёные Кварталы»

    Россия, Астрахань, улица Латышева, 16А

    Новостройка
    Под чистовую

    РА

    Разум

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/25 этаж

    5 290 000 ₽

    182 414 ₽/м²

    Ипотека от 17 990 ₽/мес.

    ЖК «Зелёные Кварталы»

    Россия, Астрахань, улица Латышева, 16А

    Новостройка
    Под чистовую

    РА

    Разум

    Застройщик

    • Студия, 33,5 м²
    • Студия, 33,5 м²
    • Студия, 33,5 м²
    • Студия, 33,5 м²

    Студия, 33,5 м², 8 этаж

    5 380 000 ₽

    160 597 ₽/м²

    Ипотека от 20 180 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Астраханская область, Астрахань г., Советский, Автомобильная ул., д.8

    Вторичка
    Продается уютная, стильная студия в новом жилом комплексе расположенном по адресу 1-й Таманский переулок, 25 полностью готовая к проживанию. Квартира полностью готова к проживанию, с мебелью и техникой. Система видеонаблюдения по периметру и в подъездах. Есть открытый и закрытый паркинг. Район отличается развитой инфраструктурой , обеспечивающей все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школа, супермаркеты, аптеки. Эта студия - идеальное решение для тех, кто ценит время и хочет начать новую жизнь без лишних хлопот. Арт. 134633021
    • Студия, 22 м²
    • Студия, 22 м²
    • Студия, 22 м²
    • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 1 этаж

    2 460 000 ₽

    111 818 ₽/м²

    Ипотека от 9 227 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Астраханская область, Астрахань г., Кировский, Куликова ул., д.44

    Вторичка
    Предлагаем к приобретению уютную квартиру-студию с капитальным ремонтом, расположенную на 1 этаже 5-этажного дома. Локация дома комфортна как для проживания, так и для сдачи в аренду. Арт. 134502087
    • Студия, 23 м²
    • Студия, 23 м²
    • Студия, 23 м²
    • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 8/23 этаж

    4 468 000 ₽

    194 261 ₽/м²

    Ипотека от 15 194 ₽/мес.

    ЖК «ПРОГРЕСС Сити»

    Россия, Астрахань, улица Татищева, 12

    Новостройка

    ПР

    Прогресс

    Застройщик

    • Студия, 23 м²
    • Студия, 23 м²
    • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 7/23 этаж

    4 548 000 ₽

    197 739 ₽/м²

    Ипотека от 15 466 ₽/мес.

    ЖК «Progress Савушкина»

    Россия, Астрахань, улица Татищева, 2Б

    Новостройка

    ПР

    Прогресс

    Застройщик

1-10 из 735 вариантов