Купить квартиру на 14 этаже в Астрахани

Купить квартиру на 14 этаже в Астрахани 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 42 м²

    2-к. квартира, 42 м², 14/17 этаж

    8 040 000 ₽

    191 429 ₽/м²

    Ипотека от 27 342 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 61 м²

    3-к. квартира, 61 м², 14/17 этаж

    10 390 000 ₽

    170 328 ₽/м²

    Ипотека от 35 334 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 42 м²

    2-к. квартира, 42 м², 14/17 этаж

    8 040 000 ₽

    191 429 ₽/м²

    Ипотека от 27 342 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 14/17 этаж

    7 010 000 ₽

    184 474 ₽/м²

    Ипотека от 23 839 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 14/17 этаж

    7 010 000 ₽

    184 474 ₽/м²

    Ипотека от 23 839 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 42 м²

    2-к. квартира, 42 м², 14/17 этаж

    7 850 000 ₽

    186 905 ₽/м²

    Ипотека от 26 696 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 52 м²

    2-к. квартира, 52 м², 14/17 этаж

    9 200 000 ₽

    176 923 ₽/м²

    Ипотека от 31 287 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 14/17 этаж

    6 210 000 ₽

    188 182 ₽/м²

    Ипотека от 21 118 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 14/17 этаж

    6 190 000 ₽

    187 576 ₽/м²

    Ипотека от 21 050 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 52 м²

    2-к. квартира, 52 м², 14/17 этаж

    9 000 000 ₽

    173 077 ₽/м²

    Ипотека от 30 607 ₽/мес.

    ЖК «Солнечный город»

    Россия, Астрахань, Моздокская улица, 40/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДЕ

    Демус ГРУПП

    Застройщик

1-10 из 147 вариантов