Купить квартиру на 6 этаже в Апрелевке

Купить квартиру на 6 этаже в Апрелевке 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 72,5 м²
    • 2-к. квартира, 72,5 м²
    • 2-к. квартира, 72,5 м²
    • 2-к. квартира, 72,5 м²

    2-к. квартира, 72,5 м², 6 этаж

    11 990 000 ₽

    165 379 ₽/м²

    Ипотека от 48 524 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Наро-Фоминский район, Апрелевка г., Островского ул., д.38

    Вторичка
    Продается просторная 2‑комнатная квартира 72,5 м² в новом доме в центре Апрелевки — отличное соотношение цены и качества, без лишних вложений и с готовыми документами для быстрой сделки. Квартира на 6 этаже 14-этажного кирпично‑монолитного дома 2018 года постройки. Формат — стандартная, изолированная планировка: чистая косметика, что позволяет въехать сразу или выполнить ремонт под свой стиль. Общая площадь 72,5 м², жилая 34 м², кухня 11 м², отдельный раздельный санузел, есть лоджия — дополнительные места для хранения или организации мини‑зоны. Окна выходят и во двор, и на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. В доме работает лифт, подъезд ухожен. Прямая продажа: все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без задержек. Расположение выгодно сочетает городскую доступность и спокойствие: адрес — г. Апрелевка, ул. Островского. До станции метро «Апрелевка» — около 5 минут на транспорте, удобный выезд на основные городские маршруты. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности магазины, аптеки, образовательные учреждения и медицинские учреждения, остановки общественного транспорта. Территория вокруг дома благоустроена, близко места для прогулок и отдыха, удобные подъездные пути и варианты парковки. Почему это выгодно: конкурентная цена 11 990 000 руб. за 72,5 м² в новостройке 2018 года — редкая возможность купить просторную двухкомнатную квартиру в готовом доме без риска с юридией. Прямая продажа и полная готовность документов ускоряют передачу прав и оформление в банке при ипотеке. Косметический ремонт позволяет не переплачивать за чужой дизайн и выполнить обновление по своему бюджету и вкусу. Дополнительные плюсы: функциональная планировка с изолированными комнатами, лоджия для хранения или мини‑кабинета, раздельный санузел для комфортного проживания семьи, лифт и современный домоблок. Подходит как для постоянного проживания, так и как инвестиция под сдачу — за счёт близости метро и развитой инфраструктуры спрос стабилен. Звоните сейчас, чтобы узнать детали, договориться о просмотре и обсудить условия быстрой сделки или помощь в оформлении ипотеки. Квартира готова к передачи — отличный вариант по цене и по качеству.
  • 2-к. квартира, 63 м²

    2-к. квартира, 63 м², 6/9 этаж

    11 993 148 ₽

    190 367 ₽/м²

    Ипотека от 40 785 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, жилой комплекс Времена Года, к12

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 6/9 этаж

    8 830 462 ₽

    215 377 ₽/м²

    Ипотека от 30 030 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 6/9 этаж

    11 852 983 ₽

    194 311 ₽/м²

    Ипотека от 40 309 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, жилой комплекс Времена Года, к11

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 6/9 этаж

    8 944 608 ₽

    203 287 ₽/м²

    Ипотека от 30 418 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 46 м²

    1-к. квартира, 46 м², 6/9 этаж

    8 862 827 ₽

    192 670 ₽/м²

    Ипотека от 30 140 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

    Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Пролетарский тупик, 1

    Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 6/9 этаж

    8 675 557 ₽

    216 889 ₽/м²

    Ипотека от 29 503 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 46 м²

    1-к. квартира, 46 м², 6/9 этаж

    9 566 585 ₽

    207 969 ₽/м²

    Ипотека от 32 533 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 74 м²

    2-к. квартира, 74 м², 6/9 этаж

    13 280 053 ₽

    179 460 ₽/м²

    Ипотека от 56 297 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 6/9 этаж

    11 546 605 ₽

    192 443 ₽/м²

    Ипотека от 39 267 ₽/мес.

    ЖК «Времена года»

Новостройка
    Без отделки

    СТ

    СтартСК

    Застройщик

1-10 из 13 вариантов