1-к. квартира, 17 м², 3 этаж
1 950 000 ₽
114 706 ₽/м²
Ипотека от 7 314 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Альметьевский район, Альметьевск г., Чапаева ул., д.3
Найдено 0

1-к. квартира, 17 м², 3 этаж
1 950 000 ₽
114 706 ₽/м²
Ипотека от 7 314 ₽/мес.
Сниженная ставка

Студия, 16,3 м², 1 этаж
2 100 000 ₽
128 834 ₽/м²
Ипотека от 7 877 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Альметьевский район, Альметьевск г., Жуковского ул., д.7

Студия, 17 м², 3 этаж
1 900 000 ₽
111 765 ₽/м²
Ипотека от 7 127 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Альметьевский район, Альметьевск г., Габдуллы Тукая пр-кт., д.61/1

Студия, 18 м², 2 этаж
1 599 999 ₽
88 889 ₽/м²
Ипотека от 6 002 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Альметьевск г., Ризы Фахретдина ул., д.65

Студия, 14,8 м², 5 этаж
1 750 000 ₽
118 243 ₽/м²
Ипотека от 6 564 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Альметьевский район, Альметьевск г., Габдуллы Тукая пр-кт., д.37

Студия, 17,8 м², 5 этаж
1 300 000 ₽
73 034 ₽/м²
Ипотека от 4 876 ₽/мес.
Сниженная ставка
Татарстан Республика, Альметьевский район, Альметьевск г., Габдуллы Тукая ул., д.37, к.А