Купить квартиру в новостройке в Звенигороде

Купить квартиру в новостройке в Звенигороде 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 9/12 этаж

    6 526 050 ₽

    159 172 ₽/м²

    Ипотека от 22 193 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, район Восточный, 3-й микрорайон, 3

    Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 8/12 этаж

    9 662 400 ₽

    146 400 ₽/м²

    Ипотека от 32 859 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 75 м²

    2-к. квартира, 75 м², 9/12 этаж

    10 888 960 ₽

    145 186 ₽/м²

    Ипотека от 37 030 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 8/12 этаж

    5 594 940 ₽

    159 855 ₽/м²

    Ипотека от 19 027 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 8/12 этаж

    6 045 050 ₽

    163 380 ₽/м²

    Ипотека от 20 558 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 6/12 этаж

    8 860 020 ₽

    145 246 ₽/м²

    Ипотека от 30 130 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 8/12 этаж

    6 431 040 ₽

    160 776 ₽/м²

    Ипотека от 21 870 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 6/12 этаж

    6 364 800 ₽

    159 120 ₽/м²

    Ипотека от 21 645 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 9/12 этаж

    5 999 940 ₽

    166 665 ₽/м²

    Ипотека от 20 404 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 7/12 этаж

    5 955 660 ₽

    165 435 ₽/м²

    Ипотека от 20 254 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

1-10 из 130 вариантов