Купить квартиру до 10 млн рублей в Звенигороде

Купить квартиру до 10 млн рублей в Звенигороде 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 2 этаж

    6 000 000 ₽

    142 857 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцовский район, Звенигород г., Заречье кв-л, Садовая ул., д.5

    Вторичка
    ПРОСЬБА ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ К ОБЪЯВЛЕНИЮ, не всегда могу ответить на звонки Продаётся уютная и светлая квартира-студия с качественным евроремонтом, полностью меблированная, с встроенной техникой — идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Что входит в стоимость: •Полноценная спальная зона с кроватью •Уютный диван и гостиный гарнитур •Кухня с плитой, холодильником, СВЧ и вытяжкой •Стиральная машина •Большой шкаф-купе •Панорамные окна и светлая зона отдыха Преимущества: •Дом с закрытой территорией и видеонаблюдением •Подъезд в отличном состоянии, спокойные соседи •Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, остановка, лес и река — всё рядом •В квартире никто не прописан, документы готовы к сделке •Подходит под ипотеку и материнский капитал Цена обсуждаема с реальным покупателем! Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, квартира без обременений.
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 9/12 этаж

    6 526 050 ₽

    159 172 ₽/м²

    Ипотека от 22 193 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, район Восточный, 3-й микрорайон, 3

    Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 8/12 этаж

    9 662 400 ₽

    146 400 ₽/м²

    Ипотека от 32 859 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 8/12 этаж

    5 594 940 ₽

    159 855 ₽/м²

    Ипотека от 19 027 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 8/12 этаж

    6 045 050 ₽

    163 380 ₽/м²

    Ипотека от 20 558 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 6/12 этаж

    8 860 020 ₽

    145 246 ₽/м²

    Ипотека от 30 130 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 8/12 этаж

    6 431 040 ₽

    160 776 ₽/м²

    Ипотека от 21 870 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 6/12 этаж

    6 364 800 ₽

    159 120 ₽/м²

    Ипотека от 21 645 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 9/12 этаж

    5 999 940 ₽

    166 665 ₽/м²

    Ипотека от 20 404 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 7/12 этаж

    5 955 660 ₽

    165 435 ₽/м²

    Ипотека от 20 254 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

1-10 из 135 вариантов