Купить квартиру на 9 этаже в Звенигороде

Купить квартиру на 9 этаже в Звенигороде 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 9/12 этаж

    6 526 050 ₽

    159 172 ₽/м²

    Ипотека от 22 193 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, район Восточный, 3-й микрорайон, 3

    Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 75 м²

    2-к. квартира, 75 м², 9/12 этаж

    10 888 960 ₽

    145 186 ₽/м²

    Ипотека от 37 030 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 9/12 этаж

    5 999 940 ₽

    166 665 ₽/м²

    Ипотека от 20 404 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 9/12 этаж

    6 502 880 ₽

    158 607 ₽/м²

    Ипотека от 22 114 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 9/12 этаж

    8 964 400 ₽

    146 957 ₽/м²

    Ипотека от 30 485 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 9/12 этаж

    5 548 800 ₽

    163 200 ₽/м²

    Ипотека от 18 870 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 9/12 этаж

    6 438 240 ₽

    160 956 ₽/м²

    Ипотека от 21 895 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 9/12 этаж

    8 964 400 ₽

    146 957 ₽/м²

    Ипотека от 30 485 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 9/12 этаж

    9 044 900 ₽

    153 303 ₽/м²

    Ипотека от 30 759 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 9/12 этаж

    7 067 580 ₽

    160 627 ₽/м²

    Ипотека от 24 035 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Малиново»

Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

1-10 из 13 вариантов