Купить квартиру на 10 этаже в Зеленограде

Купить квартиру на 10 этаже в Зеленограде 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 88,6 м²
    • 3-к. квартира, 88,6 м²
    • 3-к. квартира, 88,6 м²
    • 3-к. квартира, 88,6 м²

    3-к. квартира, 88,6 м², 10 этаж

    33 000 000 ₽

    372 460 ₽/м²

    Ипотека от 133 553 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Матушкино район, Зеленоград г., Матушкино, Юности пл., д.5

    Вторичка
    -
    • 3-к. квартира, 88,6 м²
    • 3-к. квартира, 88,6 м²
    • 3-к. квартира, 88,6 м²
    • 3-к. квартира, 88,6 м²

    3-к. квартира, 88,6 м², 10 этаж

    35 000 000 ₽

    395 034 ₽/м²

    Ипотека от 141 647 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Матушкино район, Юности ул., д.5

    Вторичка
    Продается просторная 3-х комнатная квартира в центре Зеленограда. Мебель и отделка - натуральные камень, дерево. Вся встроенная мебель из натурального дерева остаётся при продаже. 2 взрослых собственника. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Возможен торг.