Купить квартиру в новостройке в Волгограде

Купить квартиру в новостройке в Волгограде 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 47 м²

    2-к. квартира, 47 м², 3/24 этаж

    5 962 500 ₽

    126 862 ₽/м²

    Ипотека от 20 277 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 24 м²

    1-к. квартира, 24 м², 13/24 этаж

    3 430 000 ₽

    142 917 ₽/м²

    Ипотека от 11 664 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 23 м²

    1-к. квартира, 23 м², 13/24 этаж

    3 280 200 ₽

    142 617 ₽/м²

    Ипотека от 11 155 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 3/4 этаж

    6 687 800 ₽

    171 482 ₽/м²

    Ипотека от 22 743 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 84/8

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 3/3 этаж

    3 976 050 ₽

    198 803 ₽/м²

    Ипотека от 13 521 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 2/3 этаж

    4 022 850 ₽

    201 143 ₽/м²

    Ипотека от 13 681 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 2/3 этаж

    3 684 000 ₽

    204 667 ₽/м²

    Ипотека от 12 528 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 2/3 этаж

    4 182 750 ₽

    199 179 ₽/м²

    Ипотека от 14 224 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 2/3 этаж

    3 684 000 ₽

    204 667 ₽/м²

    Ипотека от 12 528 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 3/3 этаж

    3 925 350 ₽

    196 268 ₽/м²

    Ипотека от 13 349 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

1-10 из 1 736 вариантов