Купить квартиру на 11 этаже в Волгограде

Купить квартиру на 11 этаже в Волгограде 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 22 м²

    1-к. квартира, 22 м², 11/17 этаж

    3 204 500 ₽

    145 659 ₽/м²

    Ипотека от 10 898 ₽/мес.

    ЖК «Колизей»

    Россия, Волгоград, улица 70-летия Победы, 20

    Новостройка
    Чистовая

    БИ

    БИС

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 36,1 м²
    • 1-к. квартира, 36,1 м²
    • 1-к. квартира, 36,1 м²
    • 1-к. квартира, 36,1 м²

    1-к. квартира, 36,1 м², 11 этаж

    4 600 000 ₽

    127 424 ₽/м²

    Ипотека от 17 254 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Волгоградская область, Волгоград г., Кировский, им Гаря Хохолова ул., д.6

    Вторичка
    Продается просторная 1-комнатная квартира на 11 этаже в современном доме по улицe Гаря Хoхoлoва, дом 6. Рядoм проxодят улицы - Быcтpoва, Лячинa, Cанаторная, 64-Армии. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, что включает в себя уютную жилую комнату и практичную кухню-гостинную. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, сантехника, двери, застекленная лоджия. Квартира светлая и очень теплая. Жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, детские сады, магазины и аптеки, поликлиники и аквапарк. Рядом проходит Вторая Продольная магистраль, что обеспечивает быстрый выезд в любую часть города. Во дворе обустроены детские и спортивные площадки, а также парковочные карманы для автомобилей. Один взрослый собственник, готовы к быстрому выходу на сделку. Не упустите свой шанс приобрести комфортное жилье в перспективном районе! Свяжитесь для просмотра в удобное для вас время.
  • 1-к. квартира, 25 м²

    1-к. квартира, 25 м², 11/22 этаж

    3 086 400 ₽

    123 456 ₽/м²

    Ипотека от 10 496 ₽/мес.

    ЖК «Сталь»

    Россия, Волгоград, улица Голубева, 1к2

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 11/22 этаж

    4 003 150 ₽

    117 740 ₽/м²

    Ипотека от 13 614 ₽/мес.

    ЖК «Сталь»

    Россия, Волгоград, улица Голубева, 1к2

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 11/22 этаж

    6 266 700 ₽

    111 905 ₽/м²

    Ипотека от 21 311 ₽/мес.

    ЖК «Сталь»

    Россия, Волгоград, улица Голубева, 1к2

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 23 м²

    1-к. квартира, 23 м², 11/24 этаж

    3 332 000 ₽

    144 870 ₽/м²

    Ипотека от 11 331 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 11/24 этаж

    4 509 000 ₽

    136 636 ₽/м²

    Ипотека от 15 334 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 11/24 этаж

    6 837 500 ₽

    126 620 ₽/м²

    Ипотека от 23 252 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 11/24 этаж

    7 675 000 ₽

    125 820 ₽/м²

    Ипотека от 26 101 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 11/24 этаж

    4 711 500 ₽

    138 574 ₽/м²

    Ипотека от 16 023 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

1-10 из 65 вариантов