Купить квартиру до 45 кв. м. в Уссурийске

Купить квартиру до 45 кв. м. в Уссурийске 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 41 м²

    2-к. квартира, 41 м², 6 этаж

    7 300 000 ₽

    178 049 ₽/м²

    Ипотека от 27 382 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Уссурийск г., Александра Францева ул., д.42

    Вторичка
    • 1-к. квартира, 30,5 м²
    • 1-к. квартира, 30,5 м²
    • 1-к. квартира, 30,5 м²
    • 1-к. квартира, 30,5 м²

    1-к. квартира, 30,5 м², 2 этаж

    5 150 000 ₽

    168 852 ₽/м²

    Ипотека от 19 318 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Уссурийск г., Суханова ул., д.40

    Вторичка
    Продается благоустроенная квартира в центре Уссурийска хорошее состояние, есть все необходимое для проживания отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания В стоимость квартиры входит большая часть мебели и техники Чистый подъезд, доброжелательные соседи, благоустроенный двор Очень удобный район - все рядом! Документы проверены и готовы к сделке Звоните, покажем в удобное для вас время Гардеробная, Железная дверь, Ламинат, Натяжной потолок, Пластиковые окна
  • 1-к. квартира, 32,1 м²

    1-к. квартира, 32,1 м², 3 этаж

    4 300 000 ₽

    133 956 ₽/м²

    Ипотека от 16 129 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Уссурийск г., Дзержинского ул., д.49

    Вторичка
    Продам 1 квартиру в центре города Уссурийска
    • 1-к. квартира, 30,2 м²
    • 1-к. квартира, 30,2 м²
    • 1-к. квартира, 30,2 м²
    • 1-к. квартира, 30,2 м²

    1-к. квартира, 30,2 м², 5 этаж

    5 603 150 ₽

    185 535 ₽/м²

    Ипотека от 21 017 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Уссурийск г., Заречная ул., д.4, к.д

    Вторичка
    Агентство недвижимости Самолет+ предлагает к продаже квартиру в новом жк Карамелька в городе Уссурийск, поблизости присутствуют все необходимые инфраструктуры, магазины, школы, больницы
    • Студия, 16,3 м²
    • Студия, 16,3 м²
    • Студия, 16,3 м²
    • Студия, 16,3 м²

    Студия, 16,3 м², 4 этаж

    2 350 000 ₽

    144 172 ₽/м²

    Ипотека от 8 815 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Уссурийск г., Горького ул., д.98

    Вторичка
    Предлагаем к продаже светлую и комфортную гостинку, идеально подходящую для студентов или молодых специалистов в центе города. Основные характеристики: Общая площадь -16.3 кв.м Этаж 4 из 9 Состояние: хороший ремонт ( теплая, светлая, окно на восток, пластиковое окно, линолеум, полностью заменена проводка) Вход на этаж через домофон в подъезде, либо с помощью специального электронного ключа можно подняться на лифте. Преимущества: Отличное местоположение : рядом парковка, магазины, поликлиника, транспорт, сады, школа. Дополнительная информация: Один собственник Полное сопровождения сделки!