2-к. квартира, 59,8 м², 1 этаж
5 700 000 ₽
95 318 ₽/м²
Ипотека от 21 381 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ленинградская область, Тосно г., Рабочая ул., д.10
Найдено 0

2-к. квартира, 59,8 м², 1 этаж
5 700 000 ₽
95 318 ₽/м²
Ипотека от 21 381 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ленинградская область, Тосно г., Рабочая ул., д.10

3-к. квартира, 85 м², 2 этаж
9 500 000 ₽
111 765 ₽/м²
Ипотека от 38 447 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ленинградская область, Тосненский район, Тосно г., Островского ул., д.1, к.Б

1-к. квартира, 29,6 м², 4 этаж
4 100 000 ₽
138 514 ₽/м²
Ипотека от 15 379 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ленинградская область, Тосненский район, Тосно г., Ленина пр-кт., д.14

3-к. квартира, 55,6 м², 4 этаж
5 200 000 ₽
93 525 ₽/м²
Ипотека от 19 505 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ленинградская область, Тосненский район, Тосно г., Ленина пр-кт., д.28

3-к. квартира, 76 м², 4 этаж
8 950 000 ₽
117 763 ₽/м²
Ипотека от 33 571 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ленинградская область, Тосно г., Тотмина ул., д.8