Купить квартиру на 6 этаже в Тольятти

Купить квартиру на 6 этаже в Тольятти 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 6/10 этаж

    8 390 000 ₽

    149 821 ₽/м²

    Ипотека от 28 532 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, городской округ Тольятти, Автозаводский район, улица Владимира Высоцкого, 23

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 6/10 этаж

    5 850 000 ₽

    162 500 ₽/м²

    Ипотека от 19 894 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 6/10 этаж

    8 390 000 ₽

    149 821 ₽/м²

    Ипотека от 28 532 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 6/10 этаж

    6 960 000 ₽

    165 714 ₽/м²

    Ипотека от 23 669 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 6/10 этаж

    6 960 000 ₽

    165 714 ₽/м²

    Ипотека от 23 669 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 6/10 этаж

    5 850 000 ₽

    162 500 ₽/м²

    Ипотека от 19 894 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 6/10 этаж

    8 390 000 ₽

    149 821 ₽/м²

    Ипотека от 28 532 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 6/10 этаж

    5 920 000 ₽

    164 444 ₽/м²

    Ипотека от 20 132 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 6/10 этаж

    5 920 000 ₽

    164 444 ₽/м²

    Ипотека от 20 132 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 73 м²

    3-к. квартира, 73 м², 6/17 этаж

    9 702 000 ₽

    132 904 ₽/м²

    Ипотека от 32 994 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Юго-Западный»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Приморский бульвар, 54

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    Строй Дом

    Застройщик

1-10 из 22 вариантов