Купить квартиру до 30 кв. м. в Тюмени

Купить квартиру до 30 кв. м. в Тюмени 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 10/25 этаж

    4 600 000 ₽

    170 370 ₽/м²

    Ипотека от 15 643 ₽/мес.

    ЖК «Толк Медный»

    Россия, Тюмень, Таёжная улица, 6

    Новостройка
    Под чистовую

    ТО

    Толк

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 15/20 этаж

    3 476 000 ₽

    165 524 ₽/м²

    Ипотека от 11 821 ₽/мес.

    ЖК «Меридиан Слобода»

    Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10

    Новостройка

    МЕ

    Меридиан

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 9/19 этаж

    6 720 000 ₽

    231 724 ₽/м²

    Ипотека от 22 853 ₽/мес.

    ЖК «Окинава»

    Россия, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 8

    Новостройка
    Под чистовую

    ГЕ

    География

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 11/20 этаж

    3 564 000 ₽

    162 000 ₽/м²

    Ипотека от 12 120 ₽/мес.

    ЖК «Меридиан Слобода»

    Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10

    Новостройка

    МЕ

    Меридиан

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 2/24 этаж

    5 510 000 ₽

    190 000 ₽/м²

    Ипотека от 18 738 ₽/мес.

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 15/20 этаж

    4 921 000 ₽

    175 750 ₽/м²

    Ипотека от 16 735 ₽/мес.

    ЖК «Меридиан Слобода»

    Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10

    Новостройка

    МЕ

    Меридиан

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 2/21 этаж

    3 312 400 ₽

    165 620 ₽/м²

    Ипотека от 11 265 ₽/мес.

    ЖК «Меридиан Слобода»

    Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10/1

    Новостройка
    Чистовая

    МЕ

    Меридиан

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 13/20 этаж

    3 405 600 ₽

    162 171 ₽/м²

    Ипотека от 11 582 ₽/мес.

    ЖК «Меридиан Слобода»

    Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10

    Новостройка

    МЕ

    Меридиан

    Застройщик

  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 20/21 этаж

    4 140 500 ₽

    147 875 ₽/м²

    Ипотека от 14 081 ₽/мес.

    ЖК «Меридиан Слобода»

    Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10/1

    Новостройка
    Чистовая

    МЕ

    Меридиан

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 8/8 этаж

    6 430 000 ₽

    247 308 ₽/м²

    Ипотека от 21 867 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский на Туре»

    Россия, Тюмень, Краснооктябрьская улица, 4к4

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

1-10 из 2 033 вариантов