2-к. квартира, 61,4 м², 13 этаж
7 889 999 ₽
128 502 ₽/м²
Сниженная ставка
Тюменская область, Тюмень г., Калининский, Александра Протозанова ул., д.8
Вторичка
Предлагается к продаже прекрасная 2-комнатная квартира в самом сердце Тюменской Слободы!
О КВАРТИРЕ:
Квартира со свежим современным ремонтом, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Высокий этаж открывает захватывающий вид на город, который станет приятным дополнением к вашему новому жилью.
Чистая продажа без обременений — это еще одно преимущество, которое позволит вам быстро и без лишних хлопот стать владельцем этой замечательной квартиры.
О ЛОКАЦИИ: Расположение квартиры просто великолепное: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и поликлиника, что делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Вы сможете легко решать все бытовые вопросы, не тратя время на долгие поездки. С удовольствием организую показ данной квартиры в удобное для вас время! Не упустите шанс приобрести квартиру вашей мечты!
Звоните и пишите, чтобы записаться на просмотр!
АКЦИЯ НЕ ЭТОТ ОБЬЕКТ!!!
ПОСТРОИМ ДОМ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ в Тюмени и пригороде Тюмени по любым ипотекам в том числе БЕЗ ПВ
** Дополнительно у нас есть другие варианты готовых домов в том числе и можно пойти на подряд на земле застройщика**
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
АКЦИИ ДНЯ!!(не на этот объект, а на новостройки)Покупка без первоначального вноса!!
Дождались семейная ипотека для всех!!! Если у вас нет детей, если дети старше 7 лет. Решим вашу проблему.
Обмен вашей квартиры на квартиру в Москве, выкуп по справедливой цене, быстро и безопасно.