2-к. квартира, 37 м², 8/15 этаж
8 200 000 ₽
221 622 ₽/м²
Ипотека от 27 886 ₽/мес.
Россия, Тюмень, улица Новосёлов, 102
Найдено 0

2-к. квартира, 37 м², 8/15 этаж
8 200 000 ₽
221 622 ₽/м²
Ипотека от 27 886 ₽/мес.
Россия, Тюмень, улица Новосёлов, 102

4-к. квартира, 92,6 м², 8 этаж
9 000 000 ₽
97 192 ₽/м²
Ипотека от 33 759 ₽/мес.
Сниженная ставка
Тюменская область, Тюмень г., Калининский, Николая Чаплина ул., д.132

3-к. квартира, 104 м², 8/9 этаж
17 450 000 ₽
167 788 ₽/м²
Ипотека от 73 974 ₽/мес.
Россия, Тюмень, Причальная улица, 7

2-к. квартира, 51,6 м², 8 этаж
5 600 000 ₽
108 527 ₽/м²
Ипотека от 21 005 ₽/мес.
Сниженная ставка
Тюменская область, Тюмень г., Калининский, Николая Чаплина ул., д.113

1-к. квартира, 50 м², 8/9 этаж
11 180 000 ₽
223 600 ₽/м²
Ипотека от 38 020 ₽/мес.
Россия, Тюмень, Причальная улица, 7

2-к. квартира, 58,6 м², 8 этаж
7 350 000 ₽
125 427 ₽/м²
Ипотека от 27 570 ₽/мес.
Сниженная ставка
Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Александра Митинского ул., д.7

2-к. квартира, 76 м², 8/9 этаж
15 020 000 ₽
197 632 ₽/м²
Ипотека от 63 673 ₽/мес.
Россия, Тюмень, Причальная улица, 7

Студия, 26 м², 8/8 этаж
6 430 000 ₽
247 308 ₽/м²
Ипотека от 21 867 ₽/мес.
Россия, Тюмень, Краснооктябрьская улица, 4к4

1-к. квартира, 45 м², 8/9 этаж
11 600 000 ₽
257 778 ₽/м²
Ипотека от 39 448 ₽/мес.
Россия, Тюмень, Причальная улица, 7

Студия, 44 м², 8/8 этаж
8 300 000 ₽
188 636 ₽/м²
Ипотека от 28 226 ₽/мес.
Россия, Тюмень, Краснооктябрьская улица, 4к4