Купить квартиру на 7 этаже в Тюмени

Купить квартиру на 7 этаже в Тюмени 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 3-к. квартира, 59,5 м²

    3-к. квартира, 59,5 м², 7 этаж

    6 350 000 ₽

    106 723 ₽/м²

    Ипотека от 23 819 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Центральный, Заречный проезд., д.12

    Вторичка
    продам
    • 2-к. квартира, 67,7 м²
    • 2-к. квартира, 67,7 м²
    • 2-к. квартира, 67,7 м²
    • 2-к. квартира, 67,7 м²

    2-к. квартира, 67,7 м², 7 этаж

    7 950 000 ₽

    117 430 ₽/м²

    Ипотека от 29 820 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Александра Митинского ул., д.4

    Вторичка
    В продаже великолепная квартира формата 2+ в районе Ново-Патрушево! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру-распашонку. Она не угловая и не торцевая, что обеспечивает дополнительный комфорт и тишину. Окна выходят на юго-запад, а детская комната — на северо-восток, что позволяет наслаждаться солнечным светом в течение всего дня. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены пластиковые стеклопакеты, стены оклеены стильными обоями, потолки натяжные. На полу — долговечный кварц-винил, который легко чистится и прекрасно выглядит. Санузел раздельный, отделан кафелем, установлена новая ванна и вся сантехника. Балкон остеклен и облагорожен, что создает дополнительное пространство для отдыха. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, остальная мебель по договоренности. Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности находятся детский сад (7 минут пешком) и школа (10 минут). Для удобства шопинга рядом расположены РТЦ "Кристалл", "Лента", "Метро" и "Леруа", до которых всего 7 минут езды на машине. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для записи на просмотр!
  • 3-к. квартира, 76 м²

    3-к. квартира, 76 м², 7/17 этаж

    13 605 000 ₽

    179 013 ₽/м²

    Ипотека от 57 675 ₽/мес.

    ЖК «Дивный квартал у озера»

    Россия, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 16

    Новостройка
    Под чистовую

    ГЕ

    География

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 76 м²

    2-к. квартира, 76 м², 7/9 этаж

    15 590 000 ₽

    205 132 ₽/м²

    Ипотека от 66 089 ₽/мес.

    ЖК «Речной порт»

    Россия, Тюмень, Причальная улица, 7

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 80 м²

    3-к. квартира, 80 м², 7/21 этаж

    10 885 000 ₽

    136 063 ₽/м²

    Ипотека от 37 017 ₽/мес.

    ЖК «Прео»

    Россия, Тюмень, Арктическая улица, 6

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 7/9 этаж

    9 290 000 ₽

    216 047 ₽/м²

    Ипотека от 31 593 ₽/мес.

    ЖК «Дивный квартал у озера»

    Россия, Тюмень, улица Разведчика Кузнецова, 7

    Новостройка
    Под чистовую

    ГЕ

    География

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 81 м²

    2-к. квартира, 81 м², 7/9 этаж

    15 650 000 ₽

    193 210 ₽/м²

    Ипотека от 66 344 ₽/мес.

    ЖК «Речной порт»

    Россия, Тюмень, Причальная улица, 7

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 37 м²

    2-к. квартира, 37 м², 7/25 этаж

    7 666 667 ₽

    207 207 ₽/м²

    Ипотека от 26 072 ₽/мес.

    ЖК «Сердце Сибири»

    Россия, Тюмень, улица 50 лет Октября, 61

    Новостройка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 7/21 этаж

    8 790 000 ₽

    154 211 ₽/м²

    Ипотека от 29 892 ₽/мес.

    ЖК «Прео»

    Россия, Тюмень, Арктическая улица, 4

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 85,7 м²
    • 3-к. квартира, 85,7 м²
    • 3-к. квартира, 85,7 м²
    • 3-к. квартира, 85,7 м²

    3-к. квартира, 85,7 м², 7 этаж

    6 200 000 ₽

    72 345 ₽/м²

    Ипотека от 23 256 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Калининский, Московский тракт, д.167

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить в ипотеку от 11,9%. Предлагается просторная трехкомнатная квартира в районе Московского тракта. Характеристика квартиры:Общая площадь квартиры составляет 85,7 кв.м. Просторная кухня площадью 16 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного дома Санузел раздельный 2 лоджии Мебелированная под ключ Инфраструктура: Транспортная доступность : Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Удобный выезд на основную магистраль города. Наличие парковочных мест. Социальная:Школы и детские сады в радиусе 1-2км. Поликлиники и мед центры поблизости Торговые центры, магазины, аптеки рядом. Развлекательные объекты: Парки и зоны отдыха Спортивные площадки Кафе и рестораны Преимущества: Комфортная среда, чистый и ухоженный подъезд. Благоустроенный зеленый двор с множеством деревьев. Благоустроенная придомовая территория. Развитая инфраструктура. Множество магазинов в пешей доступности. Близость к школе и детским садикам. Комфортное жилье, просторные квартиры с большими кухнями. Безопасность в виде системы видео наблюдения. Закрытая территория. Эффективная управляющая компания. Удобная транспортная развязка.
1-10 из 938 вариантов