2-к. квартира, 53 м², 15/24 этаж
8 278 803 ₽
156 204 ₽/м²
Ипотека от 28 154 ₽/мес.
Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 3
Найдено 0

2-к. квартира, 53 м², 15/24 этаж
8 278 803 ₽
156 204 ₽/м²
Ипотека от 28 154 ₽/мес.
Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 3

1-к. квартира, 32,2 м², 15 этаж
4 800 000 ₽
149 068 ₽/м²
Ипотека от 18 005 ₽/мес.
Сниженная ставка
Тюменская область, Тюмень г., Ленинский, Алматинская ул., д.12

Студия, 22 м², 15/16 этаж
6 100 000 ₽
277 273 ₽/м²
Ипотека от 20 744 ₽/мес.
Россия, Тюмень, улица Павла Фитина, 5

1-к. квартира, 40,2 м², 15 этаж
4 500 000 ₽
111 940 ₽/м²
Ипотека от 16 879 ₽/мес.
Сниженная ставка
Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Монтажников ул., д.43

1-к. квартира, 47 м², 15/16 этаж
8 950 000 ₽
190 426 ₽/м²
Ипотека от 30 436 ₽/мес.
Россия, Тюмень, улица Павла Фитина, 5

2-к. квартира, 65,5 м², 15 этаж
10 250 000 ₽
156 489 ₽/м²
Ипотека от 41 482 ₽/мес.
Сниженная ставка
Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Монтажников ул., д.36

4-к. квартира, 151 м², 15/17 этаж
17 080 000 ₽
113 113 ₽/м²
Ипотека от 72 406 ₽/мес.
Россия, Тюмень, улица Республики, 205к1

Студия, 31 м², 15/20 этаж
5 500 000 ₽
177 419 ₽/м²
Ипотека от 18 704 ₽/мес.
Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10

3-к. квартира, 76 м², 15/17 этаж
13 775 000 ₽
181 250 ₽/м²
Ипотека от 58 395 ₽/мес.
Россия, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 16

Студия, 21 м², 15/20 этаж
3 476 000 ₽
165 524 ₽/м²
Ипотека от 11 821 ₽/мес.
Россия, Тюмень, улица Вадима Бованенко, 10