Купить квартиру на 14 этаже в Тюмени

Купить квартиру на 14 этаже в Тюмени 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 3-к. квартира, 57 м²

    3-к. квартира, 57 м², 14/24 этаж

    9 566 667 ₽

    167 836 ₽/м²

    Ипотека от 32 534 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Остров-сад»

    Россия, Тюмень, микрорайон ДОК, Ярославская улица, 73

    Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 80,5 м²
    • 3-к. квартира, 80,5 м²
    • 3-к. квартира, 80,5 м²
    • 3-к. квартира, 80,5 м²

    3-к. квартира, 80,5 м², 14 этаж

    6 300 000 ₽

    78 261 ₽/м²

    Ипотека от 23 631 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Восточный, Прокопия Артамонова ул., д.4

    Вторичка
    трехкомнатная квартира в Тюменском микрорайоне по привлекательной цене. Kвaртиpу можнo пpиобpести пo субcидиpовaнной стaвке oт 14.75% на веcь сpок!!! Дом монолитно-каркасного исполнения. Квартира имеет удобную планировку: три изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, вместительная гардеробная комната, два балкона. В квартире выполнен косметический ремонт. Выровнены стены, оклеяны обоями, в коридоре на полу линолеум, в санузлах плитка. В подъезде всегда чисто и аккуратно. Придомовая территория благоустроена и ухожена, имеется детская игровая площадка. В данном районе есть все необходимое для комфортной и приятной жизни. Отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности от дома. В непосредственной близости от дома расположены: детский сад, школа, городская поликлиника, аптеки, супермаркеты, гипермаркет «Окей», рынок «Михайловский», тц «Остров», тц «Кристалл», «Ашан», «Лента», «Metro», салоны красоты и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры, которые позволяют жителям оценить удобства проживания в этом месте.
  • 1-к. квартира, 45 м²

    1-к. квартира, 45 м², 14/24 этаж

    6 760 000 ₽

    150 222 ₽/м²

    Ипотека от 22 989 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 14/19 этаж

    10 970 000 ₽

    171 406 ₽/м²

    Ипотека от 37 306 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Окинава»

    Россия, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 8

    Вторичка
    Под чистовую

    ГЕ

    География

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 37,7 м²
    • 1-к. квартира, 37,7 м²
    • 1-к. квартира, 37,7 м²
    • 1-к. квартира, 37,7 м²

    1-к. квартира, 37,7 м², 14 этаж

    4 800 000 ₽

    127 321 ₽/м²

    Ипотека от 18 005 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тюменская область, Тюмень г., Центральный, Харьковская ул., д.27, литер 6

    Вторичка
    Предлагается к продаже светлая и уютная однокомнатная квартира с потрясающим видом на город, расположенная в районе с развитой инфраструктурой. Особенности квартиры: Жилая комната: Просторная и светлая, оборудована двумя вместительными шкафами, тумбой под телевизор и комфортным диваном. Идеально для отдыха после насыщенного дня. Коридор: Длинный и функциональный, оснащен большим шкафом, предоставляя достаточно места для хранения вещей. Кухня: Полностью укомплектована кухонным гарнитуром, плитой, холодильником и обеденным столом — все готово для приготовления и приятных трапез. Санузел: Совмещенный. Лоджия: Застекленная, с которой открывается великолепный панорамный вид. При желании есть возможность утеплить её и создать уютную зону для отдыха круглый год. Квартира находится на солнечной стороне, что обеспечивает много естественного света и тепла. Инфраструктура района: В пешей доступности расположены все необходимые объекты для комфортной жизни: Образование: Школа №15, детский сад, спортивная школа "Прибой". Торговля и развлечения: Торговые центры "Магеллан" и "Гудвин", бизнес-центр "Столыпин". Транспорт: Удобные остановки общественного транспорта позволяют добраться в любую точку города. Удобства в доме: Прямо в доме находятся пункты выдачи "Озон" и "Самокат", тренажерный зал, а также различные торговые компании. Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Квартира без обременений. Разумный торг уместен. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и развитую городскую среду. Звоните и приходите на просмотр!
  • 3-к. квартира, 74 м²

    3-к. квартира, 74 м², 14/21 этаж

    10 786 000 ₽

    145 757 ₽/м²

    Ипотека от 36 680 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Прео»

    Россия, Тюмень, Арктическая улица, 6

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 71 м²

    3-к. квартира, 71 м², 14/16 этаж

    10 127 835 ₽

    142 646 ₽/м²

    Ипотека от 34 442 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 7

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 14/16 этаж

    7 180 703 ₽

    175 139 ₽/м²

    Ипотека от 24 420 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 14/16 этаж

    8 375 663 ₽

    146 941 ₽/м²

    Ипотека от 28 483 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 14/16 этаж

    7 236 932 ₽

    190 446 ₽/м²

    Ипотека от 24 611 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мириады»

    Россия, Тюмень, проезд Капитана Куликова, 5

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

1-10 из 715 вариантов